Суббота, 20.04.2024, 16:50 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2017 » Ноябрь » 08
http://gazeta-tsaricinsky-vestnik.ru/2017/11/08/34979/

Кинологический спортивный клуб «Сосновая» района Царицыно занял второе место на осеннем этапе Открытых городских соревнованиях на Переходящий Кубок по национальным видам дрессировки 4 ноября.
Мероприятия прошло на Спортивно-дрессировочной площадке «Сосновая» на Тимуровской улице. Участие в нем приняли около 90 экспертов по дрессировке – всего 7 команд из разных округов Москвы и даже из Твери.
Участники выступали в категориях «юниоры», «спортсмены» и «ветераны» — в каждой из них дрессировщики Царицына стали призерами и в индивидуальном зачете.
Среди «юниоров» победителем стала Галина Заруцкая и ее ризеншнауцер Стар Дрим Яника, серебро получил Алексей Власенко с английским кокер-спаниелем Сэром Симпли Рэдом. В категории «спортсмены» бронзу завоевала Ирина Михаленкова и ее эрдельтерьер Шэр Зайтун.
Также участники состязались в упражнении «Выборка» — нужно было найти чужую вещь по запаху. Из 35 участников правильно задание выполнило только 9. Бронзовым призером в этой номинации стал Алексей Власенко и его английский кокер-спаниель Сэр Симпли Рэд.
«На соревнованиях традиционно высокий уровень подготовки конкурсантов и организации. Кроме того – отличный призовой фонд», — отметили участники.

Фото Андрея Бортновского

 

Меню

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Случайное фото
Архив записей
Наш опрос
У Вас есть собака?
Всего ответов: 2502
Друзья сайта
УСЦ ДОСААФ России ЮАО г.Москвы
Статистика
 
 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0