Четверг, 21.09.2017, 07:53 | Приветствую Вас Гость

 
Зал Славы
 
Наша команда является многократным победителем и призером соревнований
по ОКД, ЗКС и др. различного ранга
 
 

Дата

Результат и вид службы

Название и место проведения

15.10.2016
3 место по ОКД
2 место по ОКД+ЗКС
Чемпионат Москвы по ОКД-ЗКС, КЦ "Ясеневый"
04.06.2016
1 место по ОКД
2 место по ЗКС
1 место по ОКД+ЗКС
Чемпионат ЦФО по ОКД и ЗКС, Москва, СДП "Сосновая"
28.05.2016
1 место по ОКД
Чемпионат Нижнего Новгорода по ОКД и ЗКС
21.05.2016
3 место по ОКД
«Переходящий Кубок», СДП "Сосновая"
07.05.2016
1 место по ОКД
"Кубок Москвы", КЦ "Сокольники"
20.04.2016
2 место по ОКД
Чемпионат МО по ОКД, ЗКС, ОКД+ЗКС (САСТ)
12.12.2015
1 место по ОКД
2 место по ЗКС
2 место по ОКД+ЗКС
"Мемориал И.И. Павлова", открытые городские соревнования по ОКД-ЗКС, СДП "Сосновая"
21.11.2015
1 место по ОКД
Кубок Спартака. ОКД-ЗКС, КЦ "Сокольники"
07.11.2015
1 место по ОКД
«Переходящий Кубок», СДП "Сосновая"
10.10.2015
2 место по ОКД
Кубок Москвы по ОКД-ЗКС, КЦ "Ясеневый"
30.05.2015
1 место по ОКД
Чемпионат ЦФО по ОКД и ЗКС, Москва, СДП "Сосновая"
17.05.2015
1 место по ОКД (команда 1)
3 место по ОКД (команда 2)
Соревнование на первенство Н.Новгорода по ОКД
16.05.2015
1 место по ОКД
«Переходящий Кубок», СДП "Сосновая"
11.05.2015
3 место по ОКД
Чемпионат Москвы по ОКД + ЗКС и Мини ОКД (САСТ), КЦ "Сокольники"
22.11.2014
1 место по ОКД
Кубок Спартака. ОКД-ЗКС, КЦ "Сокольники"
25.10.2014
1 место по ОКД
«Переходящий Кубок», КССС "Варяг"
11.10.2014
2 место по ОКД
Чемпионат Москвы по ОКД-ЗКС, КЦ "Ясеневый"
30.08.2014
1 место по ОКД
"Мемориал И.И. Павлова", открытые городские соревнования по ОКД-ЗКС, СДП "Сосновая"
28.06.2014
1 место по ОКД
Соревнования по ОКД, ЗКС (САСТ), Ильинка
31.05.2014
2 место по ОКД
3 место по ОКД+ЗКС
Чемпионат ЦФО по ОКД и ЗКС, Москва, СДП "Сосновая"
17.05.2014
2 место по ОКД
Переходящий Кубок, Москва, СДП "Сосновая"
09.11.2013
2 место по ОКД
Кубок МГФСО "Спартак", Москва КЦ "Сокольники"
26.10.2013
1 место по ОКД
Переходящий Кубок, Москва, КССС "Варяг"
19.10.2013
1 место по ОКД
Переходящий кубок КССС "Сокольники", Москва
12.10.2013
1 место по ОКД
"Мемориал И.И. Павлова", Москва, СДП "Сосновая"
21.09.2013
3 место по ОКД 
3 место по ЗКС 
2 место по ОКД+ЗКС
Кубок Москвы по ОКД и ЗКС, Москва, КЦ "Ясеневый"
12.06.2013
2 место по ОКД
Переходящий Кубок, Москва, СДП "Сосновая"
01.06.2013
1 место по ОКД
1 место по ЗКС
1 место по ОКД+ЗКС
Соревнования по ОКД,ЗКС, САСТ, Москва, СДП "Сосновая"
25.05.2013
1 место по ОКД
Соревнования по ОКД,ЗКС, САСТ, г.Александров, Влад.обл.
18.05.2013
1 место
Соревнования современному двоеборью, Москва,
СДП "Красный Балтиец"
11.05.2013
3 место по ОКД
2 место по ЗКС
1 место по ОКД+ЗКС
Чемпионат Москвы по ОКД и ЗКС, Москва, КЦ "Сокольники"
17.11.2012
2 место по ОКД
Кубок МГФСО "Спартак", Москва КЦ "Сокольники"
20.10.2012
1 место по ОКД
Переходящий кубок КССС "Сокольники", Москва
13.10.2012
1 место по ОКД
Переходящий Кубок, Москва, СДП "Сосновая"
06.10.2012
1 место
Чемпионат Москвы по современному двоеборью,
Москва, СДП "Красный Балтиец"
22.09.2012
2 место по ОКД
3 место ОКД+ЗКС
Чемпионат Москвы по ОКД и ЗКС, Москва, КЦ "Ясеневый"
22-24.06.2012
3 место по ОКД
Чемпионат России по ОКД,ЗКС, САСТ, Нижний Новгород
02.06.2012 1 место по ОКД Соревнования по ОКД,ЗКС, САСТ, Москва, СДП "Сосновая"
19.05.2012 1 место по ОКД Переходящий Кубок, Москва КССС "Варяг"
13.05.2012 1 место по ОКД Современное двоеборье, Москва, СДП "Красный Балтиец"
09.05.2012 2 место по ОКД Чемпионат Москвы по ОКД и ЗКС, Москва, КЦ "Сокольники"
21.04.2012 2 место по ОКД Кубок Твери, г. Тверь, "Кинологический Альянс"
19.11.2011 2 место по ОКД Кубок МГФСО "Спартак", Москва КЦ "Сокольники"
05.11.2011 1 место по ОКД Соревнования по ОКД,ЗКС, САСТ, г.Тула, КЦ "Аверс",
15.10.2011 3 место по ОКД Переходящий Кубок, Москва, СДП "Сосновая"
24.09.2011 2 место по ОКД Кубок МосквыОКД-ЗКС, КЦ "Ясеневый",
27.08.2011 2 место по ОКД Соревнования по ОКД,ЗКС, САСТ, г.Тула, КЦ "Аверс"
01.08.2011 1 место по ОКД Соревнования по ОКД, Москва, СДП "Сосновая"
11.06.2011 1 место по ОКД Переходящий Кубок, Москва, СДП "Сосновая"
29.05.2011 1 место по ОКД Соревнования по ОКД,ЗКС, САСТ, г.Александров, Влад.обл.
20.11.2010 2 место по ОКД Кубок МГФСО "Спартак", Москва КЦ "Сокольники"
30.10.2010  3 место Большой Ринг Кубок России, Москва, СДП "Чертаново"
23.10.2010 1 место по ОКД Переходящий Кубок, Москва КССС "Варяг"
02.10.2010 2 место по ОКД Чемпионат Москвы по ОКД и ЗКС, Москва, КЦ "Ясеневый"
19-20.06.2010 3 место по ОКД Чемпионат России по ОКД и ЗКС, Балашиха, КЦ "Атаман"
29.05.2010 1 место по ОКД Переходящий Кубок, Москва, СДП "Сосновая"
03.05.2010 3 место по ОКД Чемпионат Москвы по ОКД и ЗКС, Москва, КЦ "Сокольники"
14.11.2009 1 место по ОКД "Осенний марафон", Сергиев Посад, КЦ "Верный Друг"
07.11.2009 2 место по ОКД Кубок МГФСО "Спартак", Москва КЦ "Сокольники"
24.10.2009 1 место по ОКД Переходящий Кубок, Москва, СДП "Сосновая"
29.09.2009
3 место по ОКД
3 место по ОКД+ЗКС
Чемпионат Москвы по ОКД и ЗКС, Москва, КЦ "Ясеневый"
06.06.2009 1 место по ОКД Переходящий Кубок, Москва, СДП "Сосновая"
02.05.2009 2 место по ОКД Чемпионат Москвы по ОКД и ЗКС, Москва, КЦ "Сокольники"
20.12.2008 2 место по ОКД Кубок МГФСО "Спартак", Москва КЦ "Сокольники"
22.11.2008 3 место ОКД+ЗКС Первенство КЦ "Ясеневый", Москва
11.10.2008 1 место по ОКД Переходящий Кубок, Москва КССС "Варяг"
20.09.2008 2 место по ОКД Чемпионат Москвы по ОКД и ЗКС, Москва КЦ "Ясенево"
12.06.2008 1 место по ОКД Переходящий Куок, Москва СДП "Сосновая"
03.05.2008 2 место по ОКД Чемпионат Москвы по ОКД и ЗКС, Москва КЦ "Сокольники"
19.04.2008 2 место по ОКД Соревнования по ОКД и ЗКС, Москва КЦ "Сокольники"
16.12.2007 2 место по ОКД Кубок МГФСО "Спартак", Москва КЦ "Сокольники"
27.10.2007 1 место по ОКД Переходящий Кубок, Москва СДП "Сосновая"
13.10.2007
3 место по ОКД
3 место по ЗКС
3 место по ОКД+ЗКС
Чемпионат ВАО по ОКД и ЗКС, Москва КСС "Первомайский"
22.10.2007 3 место по ОКД Чемпионат Москвы по ОКД и ЗКС, Москва КЦ "Ясенево"
02.06.2007 1 место по ОКД Переходящий Куок, Москва СДП "Сосновая"
20.05.2007 1 и 2 место по ОКД Чемпионат ЦФО России по ОКД и ЗКС, Москва СДП "Орехово"
05.05.2007 2 место по ОКД Чемпионат Москвы по ОКД и ЗКС, Москва КЦ "Сокольники"
14.04.2007 2 и 3 место по ОКД Отборочные Чемпионата ЦФО России по ОКд и ЗКС, Москва СДП "Орехово"
28.10.2006 1 место по ОКД Переходящий Кубок, Москва КСС "Первомайский!
03.09.2006 1 и 2 место по ОКД Соревнования по ОКД и ЗКС, Москва СДП "Черёмушки"
28.05.2006 2 и 3 место по ОКД Переходящий Кубок, Москва СДП "Кантемировская"
22.10.2005 3 место по ОКД Переходящий Кубок, Москва СДП "Сосновая"
08.10.2005 1 и 3 место Первенство дружинников-кинологов, Москва СДП "Орехово"
05.06.2005
2 место
по Академическому двоеборью
Чемпионат Москвы по академическому и современному двоеборью, Москва КЦ "Ясенево"
21.05.2005 1 место по ОКД Переходящий Кубок, Москва СДП "Сосновая"
23.02.2005 1 и 2 место Соревнования по служебному собаководству, Москва
30.10.2004 1 место по ОКД Переходящий Кубок, Москва КССС "Люблинец"
05.06.2004
1 место
по Академическому двоеборью
Чемпионат Москвы по академическому и современному двоеборью, Москва КЦ "Ясенево"
01.11.2003 3 место по ОКД Переходящий Кубок, Москва КССС "Люблинец"
16.03.2002  3 место Русский Ринг Соревнования по Русскому Рингу, Москва КЦ "Марьинский парк"
29.09.2002 
3 место по ОКД
2 место по ЗКС
Соревнования по ОКД и ЗКС, Москва
2002 г.
2 место по ОКД
3 место по ЗКС
1-ая Спартакиада РФ, Чемпионат России
2000 г. 2 место по ОКД Региональные соревнования, Москва КЦ "Ясенево"

 

Меню

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Случайное фото
Архив записей
Наш опрос
У Вас есть собака?
Всего ответов: 1623
Друзья сайта
УСЦ ДОСААФ России ЮАО г.Москвы
Статистика
 
 

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0