Среда, 24.10.2018, 07:31 | Приветствую Вас Гость

 
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум СДП "Сосновая" » Все обо всем » Породные клубы » Восточноевропейская овчарка (Восточноевропейская овчарка)
Восточноевропейская овчарка
LolaДата: Суббота, 12.11.2016, 19:34 | Сообщение # 201
Генерал-майор
Группа: Сосновец
Сообщений: 746
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
25.09.16г. Соревнования по каникроссу и байк-джорингу г. Ставрополь

Каникросс (дистанции 3 км).

3-е место - Вита (ВЕО ВИВАТ Франт * Лютатовская Воля)

25.09.2016 г. Квалификационные состязания по ОКД, ЗКС и мини-ОКД, г. Санкт - Петербург

Судья Жеребцова А.А., фигурант Мищенко Д.

ОКД

3 место - Пономаренко Д. и Бетэльгейзе Лаэрс Джэбе Нойон.



08-09.10.16 г. ЧЕМПИОНАТ РКФ по спортивно-прикладному собаководству в дисциплинах:
ОКД, ЗКС, Двоеборье (лично-командный зачет) ранга САСТ г. Пермь


ОКД

2 место - Марчук Ия и ВЕО Австерия Вольф Блэк (Тюмень) - 139,5 бал.

9.10.16 г., г. Ижевск, Квалификационные соревнования по IPO (перенос с 1-2.10.16г.).

IPO-I

1 место - РОСС ЛАЙН ИДНАКАР (РЛ Багратион х РЛ Гермиона) - 234 б.

15.10.16 г. Городские соревнования (испытания) по дрессировке (ОКД, ЗКС, ВН, IPO I -III, (FPr 1−3, UPr 1−3, SPr 1−3) г. Самара.

Альта Брава Ирханга Рэна ( вл. и проводник Дукина Светлана) сдала испытания по нормативу IPO - I (послушание) - 85 баллов

Конкурс "Выборка вещи" - 1 место

Конкурс "Охрана вещи" - 1 место.

29.10.16 - Переходящий Кубок по национальным видам дрессировки г. Москва

1 место - Ланцова Т. и Янсо-Нигас Даура

2 место - Войтенко Н.и Легенда Русь Шквал Дейк

3 место - Гурьев А. и Моншер Вирсаль Титан (Тихий Океан)









Наш сайт: http://veo-yanso-nigas.ru/

Сообщение отредактировал Lola - Суббота, 12.11.2016, 19:54
 
LolaДата: Суббота, 12.11.2016, 19:39 | Сообщение # 202
Генерал-майор
Группа: Сосновец
Сообщений: 746
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
15.10.16 "Путёвка в жизнь" Москва, КССС "Варяг"

Начинающие:

2 место - Радченко О. и Эжен (173,1 б.)

4 место - Метелева Е. и Бетельгейзе Лаэрс Цекужи (172 б.)

5 место - Ломакина В. и Валентлайф Тэрриэль Триада Торэс (171,9 б.)

Бетельгейзе Лаэрс Цекужи



Наш сайт: http://veo-yanso-nigas.ru/

Сообщение отредактировал Lola - Суббота, 12.11.2016, 20:47
 
LolaДата: Суббота, 12.11.2016, 19:46 | Сообщение # 203
Генерал-майор
Группа: Сосновец
Сообщений: 746
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
04.11.16 г. КУБОК РОССИИ по БОЛЬШОМУ РУССКОМУ РИНГУ (БРР) г. Пермь

гр. А

1 место в личном и 1 место в командном зачете - Гичкин А. и ЛЕГЕНДА РУСЬ ПАТРИОТ (г. Первоуральск)





Наш сайт: http://veo-yanso-nigas.ru/
 
LolaДата: Воскресенье, 18.12.2016, 00:49 | Сообщение # 204
Генерал-майор
Группа: Сосновец
Сообщений: 746
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
27.11.2016 г. Соревнования по ОКД и ЗКС (задержание) СДП "Орехово", г. Москва.

ОКД - профессионалы

1 место - Войтенко Н. и Легенда Русь Шквал Дейк (СДП "Сосновая" г. Москва)

ОКД - молодые

3 место - Кузьмичева Н. и Логерфольд Гросс (КЦ "Верный Друг" г. Сергиев Посад)

Послушание - щенки

1 место - Базов И. и Серебряный Стиль Ютта (СДП "Орехово" г. Москва )

ЗКС (задержание) - молодые

1 место - Базов И. и Хард Гвард Оззи Осборн (СДП "Орехово" г. Москва)



Наш сайт: http://veo-yanso-nigas.ru/

Сообщение отредактировал Lola - Воскресенье, 18.12.2016, 00:56
 
LolaДата: Среда, 21.12.2016, 00:22 | Сообщение # 205
Генерал-майор
Группа: Сосновец
Сообщений: 746
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
18.12.16г. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по нормативу " Собака-телохранитель" (СКОР) КЦ Ральф г. Н.Новгород.

3 место - Калачева С. и Бат Хан Сердитый Страж

фото с других соревнований.



Наш сайт: http://veo-yanso-nigas.ru/
 
Форум СДП "Сосновая" » Все обо всем » Породные клубы » Восточноевропейская овчарка (Восточноевропейская овчарка)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: