Суббота, 17.08.2019, 14:23 | Приветствую Вас Гость

 
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум СДП "Сосновая" » Все обо всем » Породные клубы » Восточноевропейская овчарка (Восточноевропейская овчарка)
Восточноевропейская овчарка
LolaДата: Вторник, 03.05.2016, 21:39 | Сообщение # 181
Генерал-майор
Группа: Сосновец
Сообщений: 746
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
02.05.2016 г. Кубок Долгопрудного по ОКД, ЗКС и ОКД-мини МО, г. Долгопрудный

ЗКС любители:
2 место - Бочкова Е. и ВЕО Бен Ганн


Наш сайт: http://veo-yanso-nigas.ru/
 
LolaДата: Понедельник, 09.05.2016, 01:41 | Сообщение # 182
Генерал-майор
Группа: Сосновец
Сообщений: 746
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
07.05.2016 "Кубок Москвы" по национальным видам дрессировки ОКД ,ЗКС, ОКД+ЗКС. Москва, КЦ "Сокольники"
Более 100 участников (и только 43 дошли до конца) , 10 команд из Москвы, Тулы, Твери, Липецка, Н.Новгорода.

ОКД

Ланцова Т. и Янсо-Нигас Даура - 144 б., 1 степень, 1 место в составе команды СДП "Сосновая"
Гаврилова Е. и Бетельгейзе Лаэрс Марго - 144 б., 1 степень, 1 место в составе команды СДП "Сосновая"
Войтенко Н. и Легенда Русь Шквал Дейк - 141 б., 1 степень
Семёнова Н. и Янсо - Нигас Заркана - 141 б., 1 степень
Васильева Ю. и Моншер Вирсаль Арагви - 140 б., 1 степень
Селиверстова М и Лютар Брина II - 134 б., 2 степень
Пухкало Е. и Витязь Улль - 132,5 б., 2 степень
Белавенец Л. и Фиелисс Турмалин Чёрный - 131 б., 2 степень
Белавенец Л. и Фиелисс Эскалибур - 130,5 б., 2 степень
Ильин Е. и Серебряный Стиль Грация - 128 б., 2 степень
Гришунина В. и Бомон Росс Тэффи - 124 б., 3 степень

ЗКС

Романцева Т. и Олинга из Ксаро Честная Игра - 137 б., 2 степень
Антюшина Г. и Ольшерия - 133,5 б. , 2 степень
Бубнова Н. и Витязь Пламенный Принц -129 б., 3 степень
Гришунина В. и Бомон Росс Тэффи - 122 б., 3 степень







Наш сайт: http://veo-yanso-nigas.ru/

Сообщение отредактировал Lola - Понедельник, 09.05.2016, 17:43
 
LolaДата: Вторник, 10.05.2016, 22:33 | Сообщение # 183
Генерал-майор
Группа: Сосновец
Сообщений: 746
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
9 мая 2016 г. Показательные выступления г. Тверь Хельхаус Вираж.



Наш сайт: http://veo-yanso-nigas.ru/

Сообщение отредактировал Lola - Вторник, 10.05.2016, 22:33
 
LolaДата: Вторник, 10.05.2016, 22:35 | Сообщение # 184
Генерал-майор
Группа: Сосновец
Сообщений: 746
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
9 мая 2014г. ВЕО ВИВАТ Жеймо и ВЕО ВИВАТ Фокс в Краснодаре.



9 мая 2015 г. Моншер Вирсаль Тристан Московская обл., Малаховка



9 мая 2016 г. Альта Брава Ирханга Рена г. Самара



9 мая 2016 г. г. Владивосток





г. Пермь



Наш сайт: http://veo-yanso-nigas.ru/

Сообщение отредактировал Lola - Среда, 11.05.2016, 20:59
 
LolaДата: Вторник, 10.05.2016, 23:12 | Сообщение # 185
Генерал-майор
Группа: Сосновец
Сообщений: 746
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Исправлю Сообщение # 197 от 9.05.16.

07.05.2016 "Кубок Москвы" по национальным видам дрессировки ОКД ,ЗКС, ОКД+ЗКС. Москва, КЦ "Сокольники"
Более 100 участников (и только 43 дошли до конца) , 10 команд из Москвы, Тулы, Твери, Липецка, Н.Новгорода.

ОКД

Ланцова Т. и Янсо-Нигас Даура - 144 б., 1 степень, 1 место в составе команды СДП "Сосновая"
Гаврилова Е. и Бетельгейзе Лаэрс Марго - 144 б., 1 степень, 1 место в составе команды СДП "Сосновая"
Войтенко Н. и Легенда Русь Шквал Дейк - 141 б., 1 степень
Семёнова Н. и Янсо - Нигас Заркана - 141 б., 1 степень
Васильева Ю. и Моншер Вирсаль Арагви - 140 б., 1 степень
Селиверстова М и Лютар Брина II - 134 б., 2 степень
Пухкало Е. и Витязь Улль - 132,5 б., 2 степень
Белавенец Л. и Фиелисс Турмалин Чёрный - 131 б., 2 степень
Белавенец Л. и Фиелисс Эскалибур - 130,5 б., 2 степень
Ильин Е. и Серебряный Стиль Грация - 128 б., 2 степень
Гришунина В. и Бомон Росс Тэффи - 124 б., 3 степень

ЗКС

Романцева Т. и Олинга из Ксаро Честная Игра - 137 б., 2 степень
Антюшина Г. и Ольшерия - 133,5 б. , 2 степень, 2 место в командном зачете
Бубнова Н. и Витязь Пламенный Принц -129 б., 3 степень, 2 место в командном зачете
Гришунина В. и Бомон Росс Тэффи - 122 б., 3 степень, 2 место в командном зачете

Награждение по ОКД



Награждение по ЗКС



Васильева Ю. и Моншер Вирсаль Арагви





Наш сайт: http://veo-yanso-nigas.ru/

Сообщение отредактировал Lola - Вторник, 10.05.2016, 23:15
 
LolaДата: Суббота, 21.05.2016, 19:05 | Сообщение # 186
Генерал-майор
Группа: Сосновец
Сообщений: 746
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
20 мая 2016 года на базе Ростовской школы служебно-розыскного собаководства МВД России состоялись Межведомственные соревнования специалистов-кинологов Юга России
Соревнования состоялись по трем направлениям – общерозыскному профилю, поиску взрывчатых веществ, поиску наркотических средств. Для кинологов с собаками в программу включены такие упражнения, как «Служебный биатлон» (совместное преодоление препятствий, стрельба из пневматического оружия), «Общее послушание» (хождение рядом с кинологом, укладка, посадка, стояние, подход собаки к кинологу, возвращение на место, поднос аппортировочного предмета), «Обыск автотранспорта», «Обыск багажа», «Обыск помещения». В соревнованиях участвовали более 90 специалистов-кинологов подразделений МВД России, Республики Беларусь и Республики Молдова, а также силовых структур Юга России.

Стивит Арматст Д'арк Константа 2 - место по поиску наркотических средств.



Наш сайт: http://veo-yanso-nigas.ru/

Сообщение отредактировал Lola - Суббота, 21.05.2016, 19:06
 
LolaДата: Воскресенье, 22.05.2016, 00:12 | Сообщение # 187
Генерал-майор
Группа: Сосновец
Сообщений: 746
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
21.05.16-Переходящий Кубок по национальным видам дрессировки СДП "Сосновая", Москва.

ОКД (спорт) личный зачет:

2 место - Ланцова Татьяна с ВЕО Ясно-Нигас Даура

ОКД (юниоры)

4 место - Иващенко Ольга с ВЕО Власта с Мещерского Озера

ОКД командный зачет:

2 место - Ланцова Татьяна с ВЕО Ясно-Нигас Даура и Войтенко Наталья с ВЕО Легенда Русь Шквал Дейк в составе команды Сдп "Сосновая"

Выборка:

5 место - Войтенко Наталья с ВЕО Легенда Русь Шквал Дейк
7 место - Гурьев Александр с ВЕО Моншер Вирсаль Титан (Тихий Океан)





Наш сайт: http://veo-yanso-nigas.ru/
 
LolaДата: Вторник, 24.05.2016, 02:41 | Сообщение # 188
Генерал-майор
Группа: Сосновец
Сообщений: 746
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
22.05.2016 г. открытые соревнования по ОКД, ЗКС (выборка, охрана, задержание), послушанию.

ОКД - профессионалы

1 место - Войтенко Наталья и восточноевропейская овчарка Легенда Русь Шквал Дейк

ЗКС (выборка) - профессионалы
3 место поделили две восточноевропейские овчарки: Войтенко Наталья и восточноевропейская овчарка Легенда Русь Шквал Дейк и Гаркуша Иван и восточноевропейская овчарка Моншер Вирсаль Сицилия

ЗКС (охрана) - профессионалы
3 место - Гаркуша Иван и восточноевропейская овчарка Моншер Вирсаль Сицилия

ЗКС (задержание) - профессионалы
1 место - Гаркуша Иван и восточноевропейская овчарка Моншер Вирсаль Сицилия

ОКД - молодые
2 место поделили две восточноевропейские овчарки: Базов Игорь и восточноевропейская овчарка Хард Гвард Оззи Осборн и Сивоплясова Галина и восточноевропейская овчарка Курт Клай Юрвис (Арчи)

ЗКС (выборка) - молодые
1 место - Ипполитова Наталья и восточноевропейская овчарка Легенда Русь Джессика
2 место - Ломакина Валентина и восточноевропейская овчарка Валентлайф Тэрриэль Триада Торес

ЗКС (охрана) - молодые
1 место - Ипполитова Наталья и восточноевропейская овчарка Легенда Русь Джессика
3 место - Ломакина Валентина и восточноевропейская овчарка Валентлайф Тэрриэль Триада Торес

ЗКС (задержание) - молодые
1 место - Базов Игорь и восточноевропейская овчарка Хард Гвард Оззи Осборн
2 место - Сивоплясова Галина и восточноевропейская овчарка Курт Клай Юрвис (Арчи)

ЗКС (задержание) - новички
3 место - Ломакина Валентина и восточноевропейская овчарка Валентлайф Тэрриэль Триада Торес

Послушание - бэбики
1 место - Лупанов Виктор и восточноевропейская овчарка Форд



Наш сайт: http://veo-yanso-nigas.ru/

Сообщение отредактировал Lola - Вторник, 24.05.2016, 02:46
 
LolaДата: Суббота, 28.05.2016, 22:48 | Сообщение # 189
Генерал-майор
Группа: Сосновец
Сообщений: 746
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
28 мая 2016г. Сертификатные соревнования по системе СКОР "Собака-телохранитель"

1 место - БАТ ХАН СЕРДИТЫЙ СТРАЖ - 150 баллов (полный балл) и получил отметку МАСТЕР КЛАСС.



Наш сайт: http://veo-yanso-nigas.ru/

Сообщение отредактировал Lola - Суббота, 28.05.2016, 22:50
 
LolaДата: Понедельник, 06.06.2016, 00:46 | Сообщение # 190
Генерал-майор
Группа: Сосновец
Сообщений: 746
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
4.06.2016 г. Чемпионат Центрального Федерального округа по ОКД, ЗКС, двоеборью ОКД+ЗКС САСТ, ОКД-мини САСТ, Мрсква, СДП "Сосновая"
ОКД
1 степень
Ланцова Т. А. и Янсо-Нигас Даура 148,5 б. 1 место в личном зачете и 1 место в командном зачете.
Гаврилова Е.П. и Бетэльгейзе Лаэрс Марго 144 б. 6-7-8 место в личном зачете и 1 место в командном зачете.
Войтенко Н. В. и Легенда Русь Шквал Дейк 144б. - 10-11 место
Ильин Е. Ю. и Серебрянный Стиль Грация 143 б. 16-17 место
Васильева Ю. и Моншер Вирсаль Арагви 140 б. 26 место
2 степень
Белавенец Л. и Fieliss Turmalin Cherny 139,5 б. 27 место
Романцева Т А и Олинга из Ксаро Честная игра 137,5 б. 33 место
Гурьев А. и Моншер Вирсаль Титан 137 б. 34 место
сняты
Селиверстова М. и Лютар Брина II снят
Измайлова М. и Курт Клай Энигма снят
Некрасова О. и Орхидея из Новой Империи снят
Сурдин А./ вл. Кабиров И. и Армата Гвардефендер снят
ЗКС
2 степень
Романцева Т А и Олинга из Ксаро Честная игра 133 б. 6 место
Гаркуша И.А./ вл. Радькова Е.Ю. и Моншер Вирсаль Сицилия 130 б. 7 место
3 степень
Белавенец Л. В. и Fieliss Turmalin Cherny 127 б. 10 место в личном зачете и 3 местов командном зачете.
Войтенко Н. В. и Легенда Русь Шквал Дейк снят
Ильин Е.Ю. и Серебрянный Стиль Грация снят по просьбе тренера.
ОКД+ЗКС в комплексе
Романцева Т А и Олинга из Ксаро Честная игра 270,5 б. 6 место
Белавенец Л. и Fieliss Turmalin Cherny 266,5 б. 8 место в личном зачете и 3 место в командном зачете.





Наш сайт: http://veo-yanso-nigas.ru/

Сообщение отредактировал Lola - Понедельник, 06.06.2016, 00:47
 
LolaДата: Среда, 15.06.2016, 01:33 | Сообщение # 191
Генерал-майор
Группа: Сосновец
Сообщений: 746
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
11.06.2016г. Чемпионат НКП ВЕО по Национальным видам дрессировки КСС "Первомайский", Москва

Судейская бригада: Белавинец Л.В., Лискова Н., Фомина А., Фокина И., Петрова Г.
Фигуранты: Брейкин А. и Горелов С.

ОКД (спорт):
1 место - Гаврилова Е.П. и Бетэльгейзе Лаэрс Марго 99 б., I степень
2 место - Ланцова Т.А и Янсо-Нигас Даура 97 б., I степень
3 место - Гурьев А.А и Моншер Вирсаль Титан (Тихий Океан) 97б., I степень

ЗКС (спорт):
1 место - Забатурина О.В и Viking Blad 91 б.,I степень
2 место - Бубнова Н.В. и Витязь Пламенный Принц 91 б., I степень
3 место - Гришунина В. и Бомон Росс Тэффи 90 б., I степень

ОКД+ЗКС в комплексе:
1 место - Бубнова Н.В. и Витязь Пламенный Принц 181 б.
2 место - Гришунина В. и Бомон Росс Тэффи 180 б.
3 место - Антюшина Г. и Ольшерия - 167 б.



Наш сайт: http://veo-yanso-nigas.ru/

Сообщение отредактировал Lola - Среда, 15.06.2016, 22:55
 
LolaДата: Среда, 15.06.2016, 04:02 | Сообщение # 192
Генерал-майор
Группа: Сосновец
Сообщений: 746
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Всероссийская национальная выставка ВЕО ранга Чемпион НКП Москва, КЦ "Сокольники"

Рабочий класс

1 отлично ВАРГУН (Шарль де Голь х Серебряный волк Полярис Кения) ПРК +
2 отлично МОНШЕР ВИРСАЛЬ ТРИСТАН (Лютар Барт х Санроз Лаэрс Ижора) ПРК +
3 отлично ВИКИНГ БЛАД (Шарль де Голь х Серебряный волк Полярис Кения) ПРК +
4 отлично ШАРЛЬ ДЕ ГОЛЬ (МВ Орландо х Маркиза ангелов) ПРК +
Отлично БАТ ХАН СУРОВЫЙ ВОИН (МВ Тристан х Любослава с Мещерского озера) ПРК +
Отлично МОНШЕР ВИРСАЛЬ ЕЛИСЕЙ (Аргон х МВ Варшава) ПРК +
Хорошо БАТ ХАН СЕРДИТЫЙ СТРАЖ (МВ Тристан х Любослава с Мещерского озера) ПРК +





Наш сайт: http://veo-yanso-nigas.ru/

Сообщение отредактировал Lola - Среда, 15.06.2016, 10:35
 
LolaДата: Воскресенье, 19.06.2016, 14:20 | Сообщение # 193
Генерал-майор
Группа: Сосновец
Сообщений: 746
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
18.06.16 г. Открытые соревнования по ОКД и ЗКС "Стенка на стенку" (матч - реванш) Москва, КЦ "Ясенево"

Команда ВЕО - 1 место.
Мы повторили прошлогодний результат несмотря на то, что сильнейшие в защите восточники в этот раз не приехали.

ОКД спорт:

1 место - ВЕО Серебряный Стиль Грация
2 место - ВЕО Янсо-НигасДаура
3 место - ВЕО Легенда Русь Шквал Дейк

ЗКС спорт:

2 место - ВЕО МоншерВирсаль Сицилия

Комплексный зачет спорт:

2 место - ВЕО Серебряный Стиль Грация




Наш сайт: http://veo-yanso-nigas.ru/

Сообщение отредактировал Lola - Воскресенье, 19.06.2016, 23:54
 
LolaДата: Среда, 17.08.2016, 09:50 | Сообщение # 194
Генерал-майор
Группа: Сосновец
Сообщений: 746
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
23.07.2016г. ОКД, ЗКС, Двоеборье, ОКД-мини (САСТ) г. Орел

Бетэльгейзе Лаэрс Марго - 1 степень, 2 место в личном зачете по ОКД.



Наш сайт: http://veo-yanso-nigas.ru/

Сообщение отредактировал Lola - Среда, 17.08.2016, 10:37
 
LolaДата: Среда, 17.08.2016, 10:37 | Сообщение # 195
Генерал-майор
Группа: Сосновец
Сообщений: 746
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
1 МЕСТО в составе команды на ОКРУЖНЫХ и ВСЕАРМЕЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ ,организованных МИНИСТЕРСТВОМ ОБОРОНЫ РОССИИ, заняла
Валентлайф Ниагара Дезз.
Она вошла в сборную команду Вооруженных сил России и приняла участие в "АРМЕЙСКИХ МЕЖДУНАРОДНЫХ ИГРАХ -2016".




Так-же в "АРМЕЙСКИХ МЕЖДУНАРОДНЫХ ИГРАХ -2016". вне зачета приняла участие сборная команда ДОСААФ России.

Фото с тренировок и соревнований.






Наш сайт: http://veo-yanso-nigas.ru/

Сообщение отредактировал Lola - Среда, 17.08.2016, 11:52
 
LolaДата: Суббота, 20.08.2016, 22:43 | Сообщение # 196
Генерал-майор
Группа: Сосновец
Сообщений: 746
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
20.08.16г. Открытые сертификатные соревнования по БРР г. Орел

группа А
2 место и приз "Лучшая рабочая собака отечественной породы" - Моншер Вирсаль Елисей (75баллов)



Наш сайт: http://veo-yanso-nigas.ru/

Сообщение отредактировал Lola - Суббота, 20.08.2016, 22:47
 
LolaДата: Понедельник, 12.09.2016, 22:45 | Сообщение # 197
Генерал-майор
Группа: Сосновец
Сообщений: 746
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
10-11.09.16 г. Кубок памяти Тимофеева И.С. по ОКД, ЗКС, ОКД мини МОСКОО "Х Легион" Моск. обл. г. Долгопрудный.

ОКД (профессионалы):

Гурьев А. и Моншер Вирсаль Титан (Тихий Океан) - 1 степень, 141 б.
Войтенко Н. и Легенда Русь Шквал Дейк - 1 степень, 140 б.
Бочкова Е. и Бен Ганн - 2 степень, 134 б.

ЗКС (профессионалы):

Забатурина О. и Викинг Блад - 3 степень, 76 б., 2 место



Наш сайт: http://veo-yanso-nigas.ru/
 
LolaДата: Вторник, 20.09.2016, 01:39 | Сообщение # 198
Генерал-майор
Группа: Сосновец
Сообщений: 746
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
18.09.16 г. Сертификатные состязания по Большому Русскому рингу (САСТ) г. Тверь
Помощники судьи в защитном разделе:
Евсиков Алексей, Чаадаев Андрей, Мухамеджанов Шамиль, Беляев Данила

гр. А

1 место - Гаркуша И. и Моншер Вирсаль Елисей 95 б.
2 место - Чигина О. и Моншер Вирсаль Задор.

гр. Б

1 место - Калачева С. и Бат Хан Сердитый Страж



Наш сайт: http://veo-yanso-nigas.ru/

Сообщение отредактировал Lola - Вторник, 20.09.2016, 10:32
 
LolaДата: Понедельник, 26.09.2016, 03:25 | Сообщение # 199
Генерал-майор
Группа: Сосновец
Сообщений: 746
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
16-19.09.16 г. Чемпионат России по ОКД, ЗКС, двоеборью, ОКД мини. г. Липецк

ОКД

1 место, Чемпион России по ОКД - Войтенко Н. и Легенда Русь Шквал Дейк



Панюшкин П. П. ( Оливер ) - 97,5 б + 49 б.(спортсмен) - 146,5 б. 1 степень – 15 место

Романцева Т. А. (Олинга из Ксаро Честная Игра ) - 96 б + 50 б.(спортсмен) - 146 б. 1 степень – 18 место

Селиверстова М (Лютар Брина II) - 95 б + 50 б.(спортсмен) - 145 б. 1 степень - 23 место

Дукина С. А. (Альта Брава Ирханга Рэна ) - 95 б + 50 б.(спортсмен) - 145 б. 1 степень – 25 место

Гурьев А.А.( Тихий Океан ) - 93 б + 50 б.(спортсмен) - 143 б. 1 степень – 38 место

Волкова И. (Lyutar Zorro ) - 86 б + 50 б.(спортсмен) - 136 б. 2 степень – 52 место

Пухкало Е.( Витязь Улль ) - 84 б + 50 б.(спортсмен) - 134 б. 2 степень – 53 место

Двоеборье.

Бубнова (Витязь Пламенный Принц) - 90 б + 50 б.(спортсмен) - ОКД + 78,5 б + 50 б.(спортсмен) -ЗКС 268,5 б. – 9 место


Наш сайт: http://veo-yanso-nigas.ru/
 
LolaДата: Понедельник, 26.09.2016, 03:33 | Сообщение # 200
Генерал-майор
Группа: Сосновец
Сообщений: 746
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
24.09.16 г. Соревнования по Большому Русскому Рингу (CACT) СДЦ "Чертаново" Москва.

гр. А

2 место - Гаркуша И. и Моншер Версаль Елисей - 88 баллов

гр. Б

2 место - Зайцев В. и Бат Хан Суровый воин - 87 баллов



Наш сайт: http://veo-yanso-nigas.ru/
 
Форум СДП "Сосновая" » Все обо всем » Породные клубы » Восточноевропейская овчарка (Восточноевропейская овчарка)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: