Четверг, 14.11.2019, 09:13 | Приветствую Вас Гость

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум СДП "Сосновая" » Спорт с собаками » Соревнования по ОКД и ЗКС » 26.10.19 - Переходящий Кубок по ОКД
26.10.19 - Переходящий Кубок по ОКД
DarinДата: Пятница, 04.10.2019, 14:36 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 644
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Приглашаем принять участие в осеннем этапе
открытых городских соревнований на
Переходящий Кубок по национальным видам дрессировки (ОКД, выборка)


26 октября 2019 года на СДП "Сосновая"


Классы участия:
• Юниоры – только личный зачет
• Спортсмены – командный и личный зачет
• Ветераны – только личный зачет.

В соревнованиях допускается участие спортсменов с собаками ростом до 42 см во всех классах (категория мини) – только личный зачет.

Юниорами считаются собаки, не участвовавшие на соревнованиях или не получившие на соревнованиях степень. Юниоры проходят все ринги вне зависимости от результата, работают раздельно голосом и жестом на расстоянии 15 метров. (Юниоры-мини – 10 метров.)

Ветеранами
считаются участники, возраст собак которых 8 лет и старше. Ветераны работают всю программу, кроме ринга «Снаряды».

Стартовый взнос 1200 рублей - ОКД, 200 рублей - выборка

Положение >>>
Правила ОКД>>>
Правила Выборка >>>

Заявки направлять на электронный адрес: sdp-sosnovaya@mail.ru

В заявке обязательно указать:

ФИ спортсмена
Кличка собаки/Порода/Дата рождения собаки/Пол собаки
Дрес.площадка/Категория (юниоры/спортсмены/ветераны)/ размер собаки (макси или мини)
Вид участия (ОКД/выборка)


... Чему быть суждено - неминуемо будет.
Но не больше того, чему быть суждено.
/Омар Хайям/
 
DarinДата: Понедельник, 14.10.2019, 09:52 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 644
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Внимание! Запись до 24 октября.

... Чему быть суждено - неминуемо будет.
Но не больше того, чему быть суждено.
/Омар Хайям/
 
DarinДата: Понедельник, 21.10.2019, 09:42 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 644
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Юниорами считаются собаки, не участвовавшие на соревнованиях или не получившие на соревнованиях степень. Юниоры проходят все ринги вне зависимости от результата, работают раздельно голосом и жестом на расстоянии 15 метров. (Юниоры-мини – 10 метров.)

Ветеранами
считаются участники, возраст собак которых 8 лет и старше. Ветераны проходят все ринги вне зависимости от результата, работают одновременно голосом и жестом на расстоянии 25 метров. Ветераны работают всю программу, кроме ринга «Снаряды».


... Чему быть суждено - неминуемо будет.
Но не больше того, чему быть суждено.
/Омар Хайям/
 
DarinДата: Четверг, 24.10.2019, 16:50 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 644
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Дата проведения - 26 октября 2019 года.

Место проведения: г. Москва, Южный административный округ, район Царицыно, Спортивно-дрессировочная площадка «Сосновая» (ст. м. Царицыно, ж/д. ст. Царицыно - Курского направления (или ж/д. ст. Чертаново - Павелецкого направления). Ул. Тимуровская, парк «Сосенки».

Начало соревнований
- 10.00
Регистрация - 9.00


... Чему быть суждено - неминуемо будет.
Но не больше того, чему быть суждено.
/Омар Хайям/
 
DarinДата: Пятница, 25.10.2019, 09:58 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 644
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Уважаемые спортсмены!

Прием заявок закрыт.

Прошу проверить, внесены ли вы в список:

Командный зачет

КСК "Сосновая"
Ляшина Ирина-Ротвейлер-АЛЬФА ПРОФИ ДАНАЯ
Баканова Вера-БШО-Жофрей благородное сердце
Ланцова Татьяна-НО-Niko vom Russischen
Заруцкая Галина-Ризеншнауцер-Стар Дрим Яника

КССС "Варяг"
Алтухов Алексей-Бриар-Герман (URRAX WELSH DIMON)
Покатилова Татьяна-РЧТ-Мичман из Звездной гавани
Иванова Елена-Метис-Букет
Скляр Анна-Метис-Тобиас

КСС"Первомайский"
Вязинько Валерий -НО-Экслибрис Фалько Рус Хьюго
Богатова Ольга-Ротвейлер-ОБЕРЛАУФ ХАКУНА МАТАТА
Чаплыгин Александр-Ризеншнауцер-СТАР ДРИМ ВАЛЬТЕР
Шикерин Сергей-ВЕО-БОМОН РОСС МОРСКАЯ ЦАРЕВНА

УДП "Строгино" г. Москва / МОСКОО "Х-ЛЕГИОН", г. Долгопрудный

Гаврилова Елена-НО-Цимес Винко Церерра
Хорошутина Юлия-Ротвейлер-Акифа Оникс Бальмонд
Жаркова Елена-ВЕО-Бен Ганн
Ларионов Юрий-Метис-Гена

СДП "Москворечье - Сабурово"

Войтенко Наталья -ВЕО-Легенда Русь Шквал Дейк
Копничева Тамара-НО-Алекс Кантэль Скарлетт
Федотова Линда-Метис-Айвори

Личники (спортсмены)
Акимова Ирина-НО-ЯМИНА ДЕ ЯННИ
Бобылев Сергей-НО-ПСКОВЛАНД ВИТАРА
Глаголева Мария-НО-Фрайденрайх Изор
Гореликова Надежда-НО-Негус Карил С Ермак
Горшков Юрий-НО-Вохна Хоф Воин
Григорьева Олеся-Метис-Бильбо
Данилина Валентина-Бордер-колли-RUTAGOR PRINTSESSA POLLI
Жаркова Елена-БШО-Бель Этуаль Файгер
Измайлова Мария-ВЕО-КУРТ КЛАЙ ЭНИГМА
Карандеев Д.А.-НО-Грейс
Каретниква Елена-Ротвейлер-Оберлауф Царго Буч
Квартин Георгий-НО-Тайрон
Кропотин Игорь-Бордер колли-АЙСКНЕХТ РОЙ ИСТВУД
Крылов Владимир-Доберман-Entre Amigos Idalgo
Ляхова Яна-НО-Оливер фом Руссишен Хоф
Мухина Елена-Метис-Блэйд
Мухина Елена-Немецкая овчарка-Райнер из Дьякова Городища
Ольшевская Людмила-НО-ЗОРКИНХОФ АРКАН
Орлова Елена-Метис-ДЖЕММА
Полищук Анастасия-Доберман-Пакс Деорум Жано
Чхало Николай-Метис-Дик

Юниоры
Алексеева Надежда-Ризеншнауцер-Бакар Кан Ойкин Зурфи Тунани
Анисенкова Светлана-Лабрадор-Мэйджки-Сной-Звана-Энджел
Барамзина Людмила-РЧТ-ONTAKTAS RADMILA FOR DINASTIYA (Тося)
Белавенец Любовь-Малинуа-РОМТАТ ФАРМ ВЕРТА
Веденеев Михаил-ВЕО-Лионель Брэйв
Григорьева Олеся-Малинуа-Е'Гроза от Шато Булгар
Гришина Ирина-Ротвейлер-Many Elite Box
Гурьев Александр-ВЕО-Тихий Океан
Емельянова Дарья-НО-Цезарь Лео Лайн
Иващенко Ольга-ВЕО-Рус Сандарс Ривьера
Кириллов Павел-Ризеншнауцер-ЧИКА-КЬЯНТИ
Козырькова Ольга-Хердер-Van Gogh von Grof Box
Кудинова Екатерина-Бернский зенненхунд-Берегиня
Налетова Светлана-НО-Арчи
Наумова Виктория-Лабрадор -Палома Пикассо из Видного Дома
Петрова Ирина-Лабрадор-ретривер-Мэн
Ставицкая Оксана-ВЕО-Триумф Алмаз
Федосеева Ольга-НО-Зоркинхоф Граната
Шикерин Сергей-Малинуа-ВИВЬЕН

Ветераны
Белавенец Любовь-ВЕО-ФИЕЛИСС ЭСКАЛИБУР
Воронина Ольга-ВЕО-МОНШЕР ВИРСАЛЬ ТРИСТАН
Иващенко Ольга-ВЕО-Власта с Мещерского Озера
Поваляев Юрий-НО-Блекбери Хаус Евра
Постников Константин-БШО-Азур из Созвездия Снежных Псов

Мини ОКД (спортсмены)
Власенко Алексей-Английский кокер спаниель-Сэр Симпли Рэд
Иванова Лилия-Вельш корги пемброк-Шанти
Иващенко Ольга-Папийон-Рус Сандарс Яромир
Кузнецова Анастасия-Бивер-Лексия из Дома Биверов
Мельников Михаил-Джек рассел терьер-МОКСИ МИКС ФОБОС
Рыжова Надежда-Джек Рассел Терьер-Звездная пыль Ванда"
Соловьёва Маргарита-Пуми-PETIT FOU-FOU AMAZON

Мини ОКД (Юниоры)
Дианина Мария-Лабрадудель-Мистер Дарси
Помыткина Серафима-Бигль-Томо но Кимо Терро
Чинина Анна-Цвергпинчер-Рик

Мини ОКД (ветераны)
Алексеева Надежда-Цвергшнауцер-Торнадо
Жарков Сергей-Стафбуль -Джой


... Чему быть суждено - неминуемо будет.
Но не больше того, чему быть суждено.
/Омар Хайям/
 
DarinДата: Пятница, 25.10.2019, 15:55 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 644
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!!!

В связи с объявлением сегодня карантина по бешенству в районе Царицыно г.Москвы
Соревнования переносятся на территорию КСС "Варяг"
г. Москва, Восточный административный округ, район Вешняки, КССС «Варяг» (ул. Косинская, владение 5.)


Соревнования будут проведены только по ОКД.
Выборки не будет.

Дата проведения –26 октября 2019 года.
Место проведения - г. Москва, Восточный административный округ, район Вешняки, КССС «Варяг» (ул. Косинская, владение 5.)
Начало соревнований – 10.00
Построение спортсменов на парад в 9.50
Регистрация участников – с 9.00 до 9.50


... Чему быть суждено - неминуемо будет.
Но не больше того, чему быть суждено.
/Омар Хайям/
 
DarinДата: Суббота, 26.10.2019, 20:40 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 644
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призеров!

Мини ОКД (ветераны)
1 место - Алексеева Надежда с Торнадо

Мини ОКД (спортсмены)
1 место - Мельников Михаил с МОКСИ МИКС ФОБОС
2 место - Кузнецова Анастасия с Лексия из Дома Биверов
3 место - Иванова Лилия с Шанти

Ветераны
1 место - Иващенко Ольга с Власта с Мещерского Озера
2 место - Постников Константин с Азур из Созвездия Снежных Псов

Юниоры

1 место - Алексеева Надежда с Бакар Кан Ойкин Зурфи Тунани
2 место - Петрова Ирина с Мэн
3 место - Иващенко Ольга с Рус Сандарс Ривьера

Спортсмены
1 место - Войтенко Наталья с Легенда Русь Шквал Дейк
2 место - Горшков Юрий с Вохна Хоф Воин
3 место - Ланцова Татьяна с Niko vom Russischen Hof


... Чему быть суждено - неминуемо будет.
Но не больше того, чему быть суждено.
/Омар Хайям/
 
DarinДата: Суббота, 26.10.2019, 20:46 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 644
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
В командном зачете ПОЗДРАВЛЯЕМ!

1 место- КСК "Сосновая"
в составе:
Ланцова Татьяна с Niko vom Russischen Hof
Ляшина Ирина с АЛЬФА ПРОФИ ДАНАЯ
Баканова Вера с Жофрей благородное сердце

2 место - КССС "Варяг"
в составе:
Скляр Анна с Тобиас
Покатилова Татьяна с Мичман из Звездной гавани
Иванова Елена с Букет

3 место - УДП "Строгино" г. Москва / МОСКОО "Х-Легион", г. Долгопрудный
в составе:
Ларионов Юрий с Гена
Хорошутина Юлия с Акифа Оникс Бальмонд
Жаркова Елена с Бен Ганн


... Чему быть суждено - неминуемо будет.
Но не больше того, чему быть суждено.
/Омар Хайям/
 
DarinДата: Суббота, 26.10.2019, 20:48 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 644
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Полные ИТОГИ

... Чему быть суждено - неминуемо будет.
Но не больше того, чему быть суждено.
/Омар Хайям/
 
Форум СДП "Сосновая" » Спорт с собаками » Соревнования по ОКД и ЗКС » 26.10.19 - Переходящий Кубок по ОКД
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: