Суббота, 20.04.2024, 00:03 | Приветствую Вас Гость

 
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум СДП "Сосновая" » Наша площадка » Наша площадка » Наши перспективы
Наши перспективы
hermanaДата: Среда, 23.07.2014, 00:31 | Сообщение # 81
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Последние новости!!!!!!!!

Все наслышаны о играх взрослых, на 4-ех колесных, с заданиями?
Теперь эта же тема на велосипедах всплыла в Соснах, случайно услышала пока домой шла, что бонус за швыряющуюся собаку, соответственно Вы понимаете последствия!!!
у кого есть время и возможность прийти с видеокамерой и заснять провакацию завтра, послезавтра и т.п.?

я предполагаю, это темное время суток, после 22.00 или в районе этого!
 
ТамараДата: Среда, 23.07.2014, 01:36 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
hermana,
Я вроде ссылку вчера дала на показательные в Ховрино и школе № 470. Или я что то путаю. sad


Алекс Кантэль Челси: http://sdp-sosnovaya.ru/forum/19-158-1
Алекс Кантэль Скарлетт: http://sdp-sosnovaya.ru/forum/19-295-1
 
hermanaДата: Среда, 23.07.2014, 12:07 | Сообщение # 83
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Тамара, вопрос идет о ОРИГИНАЛАХ фото
 
mroitmanДата: Среда, 23.07.2014, 19:53 | Сообщение # 84
Сержант
Группа: Сосновец
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Hermana, пожалуйста подробнее, что за провокации и по какой схеме?

С уважением, Михаил
 
YamiДата: Четверг, 24.07.2014, 09:26 | Сообщение # 85
Лейтенант
Группа: Сосновец
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю что если дело дошло до провокаций,то разговор идет о запрете выгула собак на территории парка.Ну что могу сказать...Сказать нечего....Так как мне было сказано,некоторыми собачниками:"А нам все равно".И мне на это сказать нечего...Я сейчас переехала жить в Бирюлево и мне не все равно,а люди живут рядом с площадкой и им все равно.....

"Свобода не в том,чтоб не сдерживать себя,а в том,чтоб владеть собой." Ф.М.Достоевский
 
YamiДата: Четверг, 24.07.2014, 12:42 | Сообщение # 86
Лейтенант
Группа: Сосновец
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу схемы провокаций.Это затронет в первую очередь тех у кого собаки реагируют на бегущих людей или велосипедистов.Собак гуляющих вне площадки и без поводков.Хозяева которых не могут контролировать своих собак.Наталья сказала ,что шла и услышала.Какой будет провокация думаю она не знает.Может быть все что угодно.Какие рекомендации:
-гулять на территории площадки
-если собаки реагируют на бегущих людей или велосипедистов держать их на поводке(если собака может укусить то и в наморднике)
-и неспроста выбрано темное время суток.Хозяину сложно контролировать ситуацию.Такой провокатор может выскочить из ниоткуда,и неожиданно.Старайтесь контролировать вокруг себя ситуацию.
-и еще я бы не рекомендовала гулять по одному.
Но лучше придерживайтесь первого пункта.Гулять на территории площадки.


"Свобода не в том,чтоб не сдерживать себя,а в том,чтоб владеть собой." Ф.М.Достоевский
 
GlenDuSoleilДата: Среда, 30.07.2014, 13:35 | Сообщение # 87
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемые инструкторы, попросите своих учеников на ставить машины на территории парка!
Владельцы, приезжающие на занятия на машинах, вам что в лом оставить машину на парковке вдоль домов на Луганской или на пяточке на Тимуровской и пройти 20-30 метров пешком до площадки??? Для чего нужно подъезжать вплотную к площадке, заезжая на территорию парка???


колли д/ш Джерси и Ариша
 
ДжуманджиДата: Четверг, 31.07.2014, 12:24 | Сообщение # 88
Генерал-лейтенант
Группа: Сосновец
Сообщений: 1077
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата GlenDuSoleil ()
Уважаемые инструкторы, попросите своих учеников на ставить машины на территории парка!

GlenDuSoleil, вот верите: КАЖДОЕ занятие говорили и говорим дрессировщикам о том, что это парк, машин быть не должно, собаки за территорией площадки ТОЛЬКО а поводках и т.д. prof Ну ведь свою голову всем не приставишь! wacko


Цыплят по осени считают!
 
ОллиДата: Вторник, 05.08.2014, 11:53 | Сообщение # 89
Майор
Группа: Сосновец
Сообщений: 163
Награды: 20
Репутация: 16
Статус: Offline
Машины могут ставить не только дрессировщики, это еще и те, кто приезжает в парк на шашлыки.
НУ ИЛИ ТЕ, КТО ПРОСТО ПОПИТЬ ПИВКА
 
GlenDuSoleilДата: Вторник, 05.08.2014, 15:34 | Сообщение # 90
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Олли, про шашлычников и тех кто просто попить пивка я не писала (эти тож "хороши" млин, но не о них речь), а писала именно о дрессировщиках, тк два дня подряд видела как приезжали с собаками именно на занятия, мало того что в парк на машине заехали, так и еще и коряво машину поставили, что с колясками людям приходилось по пыли объезжать angry

колли д/ш Джерси и Ариша
 
ОллиДата: Среда, 06.08.2014, 10:56 | Сообщение # 91
Майор
Группа: Сосновец
Сообщений: 163
Награды: 20
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну значит это те кому пофиг на площадку!!! Мы не можем стоять возле каждого и не можем приделать свои мозги этим людям. Конечно очень обидно за таких дрессировщиков, но...
 
hermanaДата: Среда, 06.08.2014, 19:10 | Сообщение # 92
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Очередная газета. В общем все тоже самое.
Прикрепления: 7018239.jpg (173.2 Kb)
 
mroitmanДата: Среда, 06.08.2014, 22:29 | Сообщение # 93
Сержант
Группа: Сосновец
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Господа, посмотрите ссылку с сайта управы http://tsaricino.mos.ru/presscenter/news/detail/1187138.html ,
как все доброжелательно и как сладко поют.


С уважением, Михаил
 
YamiДата: Суббота, 09.08.2014, 00:33 | Сообщение # 94
Лейтенант
Группа: Сосновец
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вечером в пятницу(08.08.14)на площадке произошло следующее событие. Какие то люди собрались возле бытовки начали жарить шашлыки.К ним несколько раз подошли собачники ,сделали замечание.Что это собачья площадка и она не предназначена для шашлыков и прогулки с маленькими детьми.Ребята пришедшие на площадку ,приехали на машинах.Приехали через шиномантаж.Когда я им объясняла что ездить там нельзя,были очень удивлены.Собачники молодцы,не хамили.Взяли под контроль своих питомцев.Вели себя корректно.Была вызвана милиция.Прояснив ситуацию ребятам дали 20 минут и они ушли.В темноте было плохо видно ,но вроде бы все за собой убрали.Завтра с утра думаю будет видно.Возможно что это была провокация,а может ребята пришли отдохнуть?Неизвестно,в принципе компания была настроена дружелюбно,но все возможно.В таких случаях,надо вежливо подойти объяснить ,что здесь этого делать нельзя и если люди не выполняют просьбу,вызвать полицию.Через 112 или 02.Потому что там регистрируются такие звонки.И если вдруг возникнет вопрос,всегда можно проверить.Ребята надо не забывать,что это не частная собственность.Мы не можем пускать или не пускать.Это общественное место.Где нельзя распивать спиртные напитки и место не предназначенное для пикников.Так же касаемо припаркованных авто в парке.Вызывайте ГИБДД.Потому что это могут быть провокации.У нас правовое государство.Поэтому надо решать вопросы в правовом поле.

"Свобода не в том,чтоб не сдерживать себя,а в том,чтоб владеть собой." Ф.М.Достоевский
 
YamiДата: Суббота, 09.08.2014, 00:42 | Сообщение # 95
Лейтенант
Группа: Сосновец
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
GlenDuSoleil, но если вы это наблюдали почему не вызвали полицию?К сожалению мы не можем влиять на всех.И вопрос о том чтобы площадка осталась больше волнует ,как раз местных собачников. А по поводу парковки,места для парковки есть.И для этого не обязательно заезжать в парк.В конце концов пройти 50-100 метро думаю не такая большая проблема.

"Свобода не в том,чтоб не сдерживать себя,а в том,чтоб владеть собой." Ф.М.Достоевский

Сообщение отредактировал Yami - Суббота, 09.08.2014, 00:44
 
GlenDuSoleilДата: Суббота, 09.08.2014, 09:29 | Сообщение # 96
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Yami, вот только что вернулась с площадки. Две машины в парке, приехали с собаками на занятия. Я попросила убрать машины с территории парка, в ответ получила, что машины не уберут, ибо там асфальтированная дорога, а значит можно проехать на машине! 10 минут перепалки по поводу того что нельзя парковать машины в парке ничего не дали. Дрессировщики не только не убрали свои машины, но еще и меня послали лесом, тк я была на территории площадки с коляской, мол не хрена тут гулять с коляской, и идите вы далеко, хотите вызывать полицию и эвакуатор и флаг вам в руки.....
Инструктор при этом даже слова не сказала о том чтобы ее дрессы убрали машины!
Элементарно по-моему делается в таких случаях - инструктор не допускает к занятиям владельца, пока тот не уберет машину с территории парка. Но видимо полученные деньги за занятие важнее, чем нарушение правил, которые ведут к закрытию площадки.
После сегодняшнего я более и слова не скажу в защиту площадки, даже не смотря на то, что если ее закроют мне придется перестать заниматься аджилити со своими собаками, тк из-за маленького ребенка я не смогу куда-либо ездить на тренировки.
Жаль времени людей, которые собирали подписи, планируют сделать инфо-буклет, люди тратили свое свободное время.....а другим насрать (прости, но другого слова менее ругательного не нахожу), они ж на машине приехали, приедут также и на другую площадку)....
Спасибо за внимание.


колли д/ш Джерси и Ариша

Сообщение отредактировал GlenDuSoleil - Суббота, 09.08.2014, 09:34
 
ДжуманджиДата: Суббота, 09.08.2014, 12:31 | Сообщение # 97
Генерал-лейтенант
Группа: Сосновец
Сообщений: 1077
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
GlenDuSoleil, в личку киньте мне, пожалуйста, кто инструктор. Разберусь обязательно.

Цыплят по осени считают!
 
LolaДата: Суббота, 09.08.2014, 15:10 | Сообщение # 98
Генерал-майор
Группа: Сосновец
Сообщений: 746
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Yami, официальное место для шашлыков есть в Бирюлевском дендропарке, можно просить шашлычников переместиться туда (10 минут езды на машине).
GlenDuSoleil, Вы считаете, что других причин кроме "полученные деньги за занятие" быть не может?


Наш сайт: http://veo-yanso-nigas.ru/
 
GlenDuSoleilДата: Суббота, 09.08.2014, 16:35 | Сообщение # 99
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Lola ()
Вы считаете, что других причин кроме "полученные деньги за занятие" быть не может?

каковы причины молчания? Вот объясните мне пожалуйста, может я чего не понимаю. Вопрос был бы решен за 5 минут, если бы инструктор попросил убрать машины, а не стоял молча и смотрел на то как обычный выгуливающий своих собак владелец пытается донести до дрессировщиков правила парковки, на то как эти дрессировщики обвиняют меня и в плохом настроении (раз к ним прицепилась, мол настроение с утра у меня хреновое, вот и придираюсь к добрым людям), и в том что с коляской по площадке хожу, мешаю их собакам гулять.
Знаю много людей, которые с маленькими детками в колясках приезжают на занятия, и на других площадках (не только о мск речь) к этому очень хорошо относятся, но видимо это к нашей площадке не относится к сожалению.


колли д/ш Джерси и Ариша
 
ДжуманджиДата: Суббота, 09.08.2014, 17:37 | Сообщение # 100
Генерал-лейтенант
Группа: Сосновец
Сообщений: 1077
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
GlenDuSoleil, если принять во внимание, что у всех инструкторов есть свои дети и уже внуки, которые растут на площадке, то можно смело утверждать: к детям мы плохо относимся smile .
Да. И деньги мы зарабатываем. Потому, как содержание площадки требует затрат. А еще команда спортивная у нас есть, в которую тоже немалые вложения нужны. Кушать нам и нашим деткам тоже хочется. Если заметили, то на дорогущих машинах не ездим и в бриллиантами не увешаны.
Спасибо, что обратили внимание и сообщили. Меры приму.


Цыплят по осени считают!
 
Форум СДП "Сосновая" » Наша площадка » Наша площадка » Наши перспективы
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: