Суббота, 20.04.2024, 18:29 | Приветствую Вас Гость

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум СДП "Сосновая" » Все обо всем » Уход, содержание, кормление, ветеринария » Курсы для детей, подростков, заводчиков, владельцев
Курсы для детей, подростков, заводчиков, владельцев
ДжаксДата: Воскресенье, 26.01.2014, 13:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Сосновец
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Курс для детей и подростков по правильному общению и уходу за животными.
http://www.zoovet.ru/kid.htm
Вам подскажут, как наладить контакт с вашими питомцами, расскажут, что и как думают Ваши питомцы и как с ними подружиться.
Вам помогут понять, что и как чувствует ваш любимец. Чем вы с ним похожи и что вас различает.
Всего 10 занятий каждую субботу по 45 минут каждое. Занятия бесплатные с предварительной регистрацией! Начало занятий в 11.00.

Курс для заводчиков и владельцев по уходу, содержанию и общению с животными
http://www.zoovet.ru/pets.htm
Вам предлагается новая бесплатная программа, разработанная для защиты здоровья и благополучия домашних питомцев, что является для нас главной задачей.
Занятия проводят профессиональные ветеринарные врачи. Все слушатели получат базовые знания по ветеринарии и оказанию скорой помощи; смогут получить как теоретические, так и практические знания.
Все теоретические занятия дополняются конкретными примерами из клинической практики доктора. Курсы специально разрабатывались для владельцев и заводчиков, поэтому адаптированы, чтобы слушатели получили как можно более широкие и необходимые знания.
Занятия проходят каждую субботу на базе ВЦ ЗООВЕТ. Начало в 13.00
 
Форум СДП "Сосновая" » Все обо всем » Уход, содержание, кормление, ветеринария » Курсы для детей, подростков, заводчиков, владельцев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: