Пятница, 19.04.2024, 15:22 | Приветствую Вас Гость

 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум СДП "Сосновая" » Дрессировка » О дрессировке родезийских риджбеков » "Рыжий, АП!" -6 (монопородные соревнования родезийских риджбеков)
"Рыжий, АП!" -6
ДжуманджиДата: Пятница, 14.06.2013, 20:50 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Сосновец
Сообщений: 1077
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну, что, РЫЖИКИ... в добрый час! Всем хорошей погоды, удачного выступления и хорошего настроения!

НАЧАЛО В 11-00 !!!


Цыплят по осени считают!
 
ElisДата: Суббота, 15.06.2013, 19:42 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Уффф! Мы дома!
В первых строках своего сообщения хочу выразить огромную благодарность всем судьям, кто работал в ринге и за рингом с нашими собаками! Это спортивное мероприятие становиться праздником во многом благодаря позитивному, доброму отношению к нам со стороны судей. Всем кто организовывал , закупал, считал, заказывал, собирал и т. п . - спасибище!!!!
Спонсор кормов в этом году так включился в соревнования, переживал и болел за наших риджбеков, было очень приятно!
Дрессировщики и риджбеки- конечно мы с вами были самыми важными biggrin . Вот я нас всех и поздравляю! спасибо всем за приятное общение, за позитивный настрой!
От всей души поздравляю победителей, призеров!!!
Молодцы!!!
А как старались щенки, какие они умнички!
И в этом году с погодой повезло, можно бы конечно градусов поменьше, но зато мы целый день без дождя!
Я не сразу сегодня решилась выступить с Энигмой, уже в процессе мероприятия , я приняла решение, что пойду и сделаем , что сделаем на поводке. Жаль , что я так плохо о ней думала.... На апортировке она меня вообще поразила. Если бы я верила в то что она принесет аппорт хоть один раз,я бы кидала на более далекую дистанцию. А так я поняла, что она приносит мне апорт с удовольствием, на хорошей скорости, только на 4 раз я уже кинула подальше. И на снарядах, надо было конечно идти без поводка и брать все большое. Но!!! Если бы было по другому, то мы могли бы вдруг не занять последнее место, а например предпоследнее, и тогда нам бы не достался чудесный приз!
Большое спасибо за него девушке Алене ( не помню фамилии). Конфеты оочень вкусные, часики стоят на моем трюмо!

Неужели теперь только через год?
 
ЕваЛинаДата: Суббота, 15.06.2013, 19:42 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Впечатления - супер!!!

Оксана, без Вас бы этот праздник не состоялся точно!!! Спасибо! Огромное спасибо!!!

Ну а мы с мелкой получили медальку, дипломы, значек (фирменный!) biggrin , вкусняшки от Алдерса и специальный приз в номинации "За Волю к Победе"... Вот уж чего не ожидала! biggrin

И в этом году я еще и с детками пришла! Всем владельца очень понравилось и ждем их в след.году! Даша с Мэйджиком заняла третье место
в "щенках", Леночка с Милли- почетное четвертое место!! Молодцы!!! Горжусь детками и их владельцами!!


А так же Даша победительница в номинации "Юный владелец-дрессировщик", молодцы!


Elis, спасибо за специальный приз "Юному владельцу-дрессировщику" !!! И очень было приятно с Вами познакомиться! shy

Спасибо организаторам и всем участникам за праздник, хоть и ооооочень жаркий, и компанию!!! biggrin


Сообщение отредактировал ЕваЛина - Суббота, 15.06.2013, 19:46
 
ElisДата: Суббота, 15.06.2013, 19:47 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Попозже будут фото!
 
ITIMYДата: Суббота, 15.06.2013, 22:14 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное Оксане!!!С каждым годом "Рыжий,АП!" становится все веселее и интереснее!!...Отличным настроением,боевым духом и морем впечатлений зарядилась на целый год,до следующих соревнований biggrin . Мои поздравления победителям,МОЛОДЦЫ!!... кстати,я так загорела...приехала домой,себя не узнала,вот уж точно бесплатный солярий
с нетерпением ждем фоток))


санхиллриджес итиму
 
ДжуманджиДата: Суббота, 15.06.2013, 22:15 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Сосновец
Сообщений: 1077
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот опять то же чувство... Ждешь праздника, готовишься долго-долго, а он быстро-быстро заканчивается sad
Представить только! Шесть лет риджбеки имеют возможность состязаться в дрессировке с себе подобными. Не слышала, чтоб где-то еще в мире проводились такие соревнования. Мы с вами уникальные!

Я искренне поздравляю победителей, призеров, номинантов и участников! Вы все молодцы! flower flower
Надеюсь, сувениры и призы понравились. Огромное спасибо Кузнецовым Элине и Александру, Разинковым Вайке и Максиму, Баландиной Алене, Зубаревой Марии за предоставленные специальные призы. Всегда приятно получить что-то неожиданно. Спасибо нашему уже традиционному кормовому спонсору фирме Доктор Алдер.

Спасибо вам, уважаемые дрессировщики, что вы занимаетесь со своими риджбеками и создаете породе соответствующую репутацию. heart

Огромная благодарность судьям сегодняшних соревнований - моим дорогим коллегам: Татьяне Ланцовой, Наталье Лисковой, Татьяне Чижик, Галине Петровой, Татьяне Орловой, а так же Александре Исаевой, Камышевой Юле и Тукиной Наталье. Отдельный респект главному секретарю Павловой Ирине! Что бы мы без вас делали!
Огромная благодарность моему супругу Александру Панину, который накануне в одиночку выкосил до состояния английского газона всю площадку.
Еще раз извиняюсь, что заморочила всем головы с приемом "место", но ведь "и на старуху бывает проруха"


Цыплят по осени считают!
 
ДжуманджиДата: Суббота, 15.06.2013, 23:08 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Сосновец
Сообщений: 1077
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
ЩЕНКИ
1 место Желудев Сергей и Зетта Абигель
2 место Куземин Михаил и Луна
3 место Исаенко Дарья и Мэджик Энджел Акамару

НОВИЧКИ
1 место Салина Ольга и Ред Прайд Валиант Найт
2 место Зубарева Мария и Риджес Стар Юстина
3 место Антонов Алексей и Риджэ'с Стар Ефросиния

БЫВАЛЫЕ
1 место Абрамов Антон и Злато Руси Феодор
2 место Лебединский Александр и Данари Еви Евгеника
3 место Баландина Алёна и Риджес Стар Дубвана Утанашати

СПОРТСМЕНЫ
1 место Зубарева Мария и Ридже`с Стар Занджия
2 место Панина Ольга и Риджэ`с Стар Донге Таиша
3 место Зубарева Мария и Ридже`с Стар Валенсия


Цыплят по осени считают!

Сообщение отредактировал Джуманджи - Суббота, 15.06.2013, 23:08
 
ДжуманджиДата: Суббота, 15.06.2013, 23:30 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Сосновец
Сообщений: 1077
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
НОМИНАНТЫ
"За волю к победе" Кулакова Алина и Миледи оф Май Харт
"Риджбек печального образа" - Фуад Кибури Симба (дрессировщик Кавун Оксана)
"Аппортировщик-маньяк" - ТТ Энигма Дарк (дрессировщик Разинкова Вайке)
"Юный кинолог" - Исаенко Дарья ( Мэджик Энджел Акамару)
"Всегда рядом"- Магомедова Яна и Тим
"Лучший бомбардир"- Кузнецов Александр (Саймонс Прайд Ноубл Мен Бинг де Фаворит)
" Артист оригинального жанра" - Ридже`с Стар Валенсия (дрессировщик Зубарева Мария)
"Летящие лапы" - Тина Трейдинг Целестина Голд (дрессировщик Позднякова Елена)
"Отважный юниор" - Риджэ'с Стар Зури Монифа -3 мес. (дрессировщик Антонов Алексей)
"Почетный ветеран" - Граф Геспер (дрессировщик Жалобицкая Екатерина)


Цыплят по осени считают!
 
ElisДата: Суббота, 15.06.2013, 23:57 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
А вот и фото.








































































 
ElisДата: Воскресенье, 16.06.2013, 00:01 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline


























 
ЛадаДата: Воскресенье, 16.06.2013, 00:16 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Барьер и собачка на нем наверху - как схвачен момент!!!
"Мама, я уже наверху, а вкусного здесь ничего нет! Спускаться вниз что-ли?"
 
ЛадаДата: Воскресенье, 16.06.2013, 00:17 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
По фотографиям видно, ПРАЗДНИК УДАЛСЯ!
 
Эсми-GalДата: Воскресенье, 16.06.2013, 00:44 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline










Лучше быть, чем казаться
 
Эсми-GalДата: Воскресенье, 16.06.2013, 00:49 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Победители номинации "Щенки"


Победители номинации "Новички"


Победители номинации "Бывалые"






Эсми, ты МОЛОДЕЦ !!! Поцелуй от довольного хозяина (или занудному хозяину от "замордованного" риджбека)


Усе, меня не трогать, при пожаре выносить первой - Эсми спит, она устала от борьбы с "рыжими конкурентами"


Лучше быть, чем казаться

Сообщение отредактировал Эсми-Gal - Воскресенье, 16.06.2013, 01:07
 
IrinaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 21:59 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ура! Праздник удался! Спасибо огромное Оксане, спонсорам и всем участникам соревнования! Получили огромное удовольствие от общения. Поразила собранность, сосредоточенность и преданность риджей. А какая стать, грация и ум этих грандиозных собак!!!!!! Мы выступали в категории "щенки" и неожиданно заняли первое место. Хорошо выступили на снарядах. Вот ссылка на наши фото:
http://www.fotomem.ru/albums/4350bec6794b929dfb15c42579ed1424/


Сообщение отредактировал Irina - Понедельник, 17.06.2013, 10:58
 
МонаФараоновнаДата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:51 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ПРАЗДНИК!
Вчера я была в не обычной для себя роли- помощника судьи. С одной стороны я с Вами,дорогие дрессировщики,у меня тоже Мона "артистка оригинального жанра",никогда не знаю, выполнит она команду, или упадет в обморок, или вообще сбежит в дальний угол площадки,как было в последний раз.А с другой стороны ,я ,стоя в ринге ,наблюдала свои же ошибки в исполнении других.Это великолепный опыт!Спасибо ,Оксана!
На нашем испытании ВСЕ дрессировщики и собаки были Командой,ВСЕ старались.Это было здорово!!!Мне всегда нравилась судья (инструктор)Татьяна.На соревнованиях я еще больше убедилась в своем мнении.Очень внимательна,доброжелательна и терпелива со всеми.Думаю ,что все судьи были таковыми .Спасибо им за это!
Какие молодцы наши дрессировщики, что занимаются , что пришли на соревнования.Пришла семья Риджа в полном составе ,хотя мальчик после серьезной травмы.
Большущий респект Вайке за то,что она все таки выступила с Энигмой! И ведь получилось!Что очередной раз говорит о непредсказуемости наши Риджбеков.
Огромное спасибо всей команде Сосновая!
Нет слов, чтобы выразить благодарность Оксане и всей семье Паниных!Спасибо!
 
МакаоДата: Понедельник, 17.06.2013, 09:42 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Сосновец
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за праздник. Было приятно понаблюдать на соревнования со стороны! ЗДОРОВО!

Дорогие дрессировщики - ВЫ СУПЕР!

Спасибо площадке СОСНОВАЯ, а также Оксане и Саше Паниным, а также всем инструкторам и судьям, которые не забывают наших рыжих и организовывают такие соревнования!

ЗЫ
Как же было приятно снова оказаться в этой атмосфере.. Мы по Вас оооочень скучаем!


Купив риджбека, теряешь разум
 
ТорриДата: Пятница, 02.08.2013, 23:44 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Отлично мы все как всегда пропустили

Подарок Из Африки Ибаррури Торрес
 
ТорриДата: Пятница, 02.08.2013, 23:48 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Но я всех ПОЗДРОВЛЯЮ!!!!!

Подарок Из Африки Ибаррури Торрес
 
ДжуманджиДата: Суббота, 03.08.2013, 21:52 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Сосновец
Сообщений: 1077
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Торри, очень жаль, что вас не было! sad

Цыплят по осени считают!
 
Форум СДП "Сосновая" » Дрессировка » О дрессировке родезийских риджбеков » "Рыжий, АП!" -6 (монопородные соревнования родезийских риджбеков)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: