Пятница, 19.04.2024, 10:31 | Приветствую Вас Гость

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум СДП "Сосновая" » Дрессировка » Дрессировка » Не понятные советы и рекомендации по дрессировке
Не понятные советы и рекомендации по дрессировке
Алексей-ПотехинДата: Среда, 18.09.2013, 13:21 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю собрать в одной теме коллекцию дурацких советов по дрессировке, которые дают владельцам собак ветврачи, другие владельцы и иногда инструктора.

В этой же теме можно разобрать рекомендации, которые просто не понятны владельцу. Может какой-то совет, который человек получил или через десятые руки услышал на самом деле правильный, но его собаке не подходит или искажён настолько, что всё перевёрнуто с ног на голову.

Например, мне сейчас позвонила женщина и сказала, что ветврач на вопрос почему 3-х месячный стафф никак не приучается писать на пелёнку ответил следующим образом: "А, что вы паритесь, купите электроошейник". Интересный момент, что её муж загорелся этой идеей и только её гуманизм спас бедного стаффика.


Сообщение отредактировал Алексей-Потехин - Среда, 18.09.2013, 13:22
 
ДжуманджиДата: Среда, 18.09.2013, 13:36 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Сосновец
Сообщений: 1077
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Обратилась в лечебницу, когда у Мартиши заболел глаз. Доктор заглянула в уши, отметила, что они чистые. Далее между нами такой диалог:
доктор: Вы знаете, когда спаниелей кормят, им уши кверху подвязывают.
я: Знаю. Иначе уши в миске плавают.
доктор: И это тоже, но главное, чтоб во время еды кислород в уши поступал.
я: blink
Жалею, что не догадалась спросить, а надо ли во время еды хвост собаке поднимать.


Цыплят по осени считают!

Сообщение отредактировал Джуманджи - Среда, 18.09.2013, 13:36
 
Форум СДП "Сосновая" » Дрессировка » Дрессировка » Не понятные советы и рекомендации по дрессировке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: