Пятница, 29.03.2024, 10:11 | Приветствую Вас Гость

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум СДП "Сосновая" » Спорт с собаками » Семинары » 6-7 апреля 2013г семинар с Тобиасом Олейником
6-7 апреля 2013г семинар с Тобиасом Олейником
akskpoiskДата: Вторник, 30.10.2012, 17:45 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Сосновец
Сообщений: 654
Награды: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Местная группа «Легион» приглашает на семинар по послушанию с известным тренером и спортсменом г-ном Тобиасом Олейником.

Дата проведения: 6-7 апреля 2013г.

Место проведения: Москва или Московская область (точнее будет сообщено дополнительно).

Стоимость: 120 евро или 5000 руб., единая для всех участников. Оплата предварительная до 6 марта 2013 года, реквизиты для оплаты в ЛС или по электронной почте. Рублевая сумма может быть в дальнейшем скорректирована в зависимости от динамики курса евро.

Количество участников ограничено.

Немного о г-не Олейнике:
(Первоисточник: http://www.topdog-sports.de/141)

Я родился 9 октября 1982 года. Вырос в Тюрингии (федеральная земля в Германии), называемой также "зеленым сердцем Германии". Юность провел в маленькой деревне с населением около 1000 человек.
Первый опыт в деле собаководства получил в раннем возрасте, когда мне было 13 лет. И сегодня я благодарен моим родителям Инес и Андреасу за то, что они сделали это возможным!
Мои первые шаги в дрессировке я делал в местной группе SGSV в Альбрехт / Тюрингии. Мне доставляло большое удовольствие обучать собак, и вскоре появились первые успехи. Особенно я гордился тем, что смог показать результаты обучения на первых юношеских чемпионатах. Я никогда не забуду время в Тюрингии, тут были мои первые успехи в спорте, и многочисленные тренировки с Юргеном, Стивеном, Вальдемаром и Торстеном остаются в моей памяти!
Переломным моментом в отношении обучения стал 2002 год, когда я посетил первый семинар моего "ментора" Барта Беллона в Хасслебене. Из первоначального скептицизма родилось настоящее очарование этой философией обучения, которой я "живу" и по сегодняшний день, и пытаюсь обучать других людей, которых она интересует. Большое СПАСИБО, Барт :-)
С 2006 года я живу в Кельне, где тренируюсь в местной группе SV Кёльн-Полль. С того времени вместе с моими коллегами по тренингу Йоги, Дженни и Биргит мы смогли отпраздновать некоторые успехи!
Мои успехи:
- Чемпион среди юниоров 2003 LG 17
- Чемпионат Германии среди юношей и юниоров, 3 место / 2003
- BSP, 8 место / 2003
- LG-FCI 05, 2 место / 2011
- Победитель Bundes FCI 2011
- Вице-победитель BSP 2011
- WUSV 2011, 7 место
- Лучшее послушание ЧМ WUSV 2011 с 98 баллами
- Вице-чемпион мира в командном зачете 2011
Я являюсь тренером:
Дженни Зеефельд
- Победитель BSP 2011
- Победитель LGA LG 05 2011
Биргит Байер
- Победитель LG FCI 05 2010/11
- Bundes FCI
- ЧМ WUSV 2010 Севилья
Йоги Цанк
- Победитель BSP 2009
- Вице-чемпион мира 2009

Пояснение от организаторов:
Мы попросили г-на Олейника провести семинар по послушанию с демонстрацией его философии обучения, используемых им методов и методик, а также показать на практике этапы обучения различным упражнениям. Практическая часть семинара будет отличаться от обычно принятой. Как правило, на семинарах проводник говорит над какими проблемами хотел бы поработать и практическая работа направлена на решение именно этих частных проблем. На данном же семинаре первоначальным будет теоретическое объяснение какого-либо упражнения, а собака будет приглашаться для демонстрации сказанного. Решение об участии той или иной собаки будет приниматься непосредственно во время семинара. При этом будет учитываться желание проводника тренировать данное упражнение и пожелания г-на Олейника по возрасту собаки, ее предыдущему опыту дрессировки и т.п.. При большом количестве участников с собаками, возможно что не все будут задействованы в семинаре. Именно поэтому стоимость семинара одинаковая как для участников с собаками, так и для зрителей.
Мы надеемся, что такая схема проведения семинара позволит рассмотреть все составляющие системы дрессировки г-на Олейника максимально полно. Кроме этого, мы попросили г-на Олейника сделать акцент в семинаре на тренинг в спорте высших достижений. План семинара находится на стадии обсуждения.

Заявки на участие в семинаре высылайте на адрес: jbelenit@gmail.com

Форма заявки для зрителей:
ФИО, контактный телефон, e-mail.

Форма заявки для участников с собаками:
ФИО, контактный телефон, e-mail.
Данные на собаку:
- Порода
- Дата рождения
- Кличка
- Уровень подготовки (пожалуйста, расскажите в свободной форме об этапе обучения собаки, чем вы удовлетворены в своем тренинге, какие имеете проблемы на данный момент; видео тренировок по послушанию и с испытаний приветствуется).


В этой жизни никому нельзя доверять....

Сообщение отредактировал akskpoisk - Вторник, 30.10.2012, 17:46
 
Форум СДП "Сосновая" » Спорт с собаками » Семинары » 6-7 апреля 2013г семинар с Тобиасом Олейником
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: