Пятница, 19.04.2024, 06:10 | Приветствую Вас Гость

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум СДП "Сосновая" » Спорт с собаками » Аджилити, фрисби, питч&гоу, скиджоринг, фристайл и др. » Новогодние соревнования в Звенигороде, 22.12.12г.
Новогодние соревнования в Звенигороде, 22.12.12г.
КайлаДата: Вторник, 18.12.2012, 11:29 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
"Звенигородский кинологический центр приглашает всех на новогодний спортивный праздник, который состоится 22 декабря и будет включать в себя следующие разделы:
1. ОКД
Все участники при регистрации получат анкету с перечнем приемов из общего курса дрессировки (подзыв, движение рядом, аппортировка, комплекс и т.д.), в которой каждый отметит те позиции, которые готов продемонстрировать со своей собакой. Каждый прием будет оцениваться согласно установленной бальной системе. Победит та пара, которая сможет наиболее качественно выполнить наибольшее количество элементов.
Поучаствовать могут и те, кто только проходит ОКД и хочет проверить свой уровень подготовки. Для этого соревнования будут разделены на 3 класса: новички (проходят трассу на поводке), прогресс (без поводка, но строго в рамках ОКД) и мастер (без поводка, будут усложнения при прохождении трассы).
Препятствия: бум, гора, л\а барьер, глухой забор.

2. Полоса препятствий. Проводник с собакой должны чисто пройти наибольшее количество из представленных снарядов за минимальное время. Будет разбивка на классы мини - до 45 см и макси - выше 45 см.

3. Ринговая подготовка. Владелец должен наиболее выигрышно продемонстрировать достоинства экстерьера своей собаки, максимально скрыв при этом недостатки. Конкурс будет проходить в 2 классах: новички (без выставочного опыта) и продвинутые (уже участвующие в выставках).

Стоимость соревнований: ОКД - 300 р., полоса препятствий и ринговая подготовка - по 150 руб. Оплата на месте при регистрации.

г. Звенигород, ул. Новая. Вот карта: http://maps.yandex.ru/?um=DyhgzJtSZU...108&z=14&l=map

Регистрация начнется в 12.00. Начало соревнований - 12.30."
(http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=33499)
 
Форум СДП "Сосновая" » Спорт с собаками » Аджилити, фрисби, питч&гоу, скиджоринг, фристайл и др. » Новогодние соревнования в Звенигороде, 22.12.12г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: