Пятница, 29.03.2024, 11:45 | Приветствую Вас Гость

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум СДП "Сосновая" » Спорт с собаками » Соревнования по ОКД и ЗКС » 19.05.19. Соревнования ОКД, ЗКС (элементы). СДП - "Орехово".
19.05.19. Соревнования ОКД, ЗКС (элементы). СДП - "Орехово".
ТамараДата: Четверг, 02.05.2019, 18:53 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!!!

Приглашаем всех на открытую, сногсшибательную тусовку на СДП - "Орехово" 19 мая 2019 года.
Для вас подготовлена интересная и насыщенная программа.

1. - Соревнования по элементам ОКД, ЗКС (выборка, задержание)

Номинации ОКД: СуперСтар, ветераны, профессионалы, миники профессионалы, любители, молодые, новички, миники молодые, миники новички, щенки/бэбики (послушание).

Номинации ЗКС (выборка): профессионалы, молодые.

Номинации ЗКС (задержание): профессионалы, молодые.

2. - Конкурсы по ОКД и ЗКС (ОКД-апорт, комплекс, место, ЗКС-выборка) с нестандартными усложнениями, которые пройдут параллельно соревнованиям по ОКД и в в которых могут принять участие все желающие.

3. - Тестирование поведения (Т1, Т2) по Правилам РКФ.

И ВСЕ ЭТО В ОДИН ДЕНЬ!!!

Предварительная запись (обязательная) на соревнования и тестирование по тел. 8 (499) 408-18-87 с 8 апреля по 16 мая 2019 г.

Первоисточник: http://dressirovkasobak.ru/first.html



Правила соревнований

Судейство соревнований по ОКД у профессионалов, профессионалов в классе "Мини" производится по Правилам, утв. Приказом Минспорта России от 07.11.2016 г. № 1167 (в редакции приказа Минспорта России от 19.01.18. № 44).
Судейство соревнований по ОКД во всех остальных номинациях производится по "Зелёной книжке" ("ПРАВИЛА И НОРМАТИВЫ ИСПЫТАНИЙ СОБАК", разработаны Российской федерацией служебного собаководства (РФСС) и Центральным клубом служебного собаководства России, Москва, 1999).

Уважаемые спортсмены!

Доводим до Вашего сведения, что при проведении соревнований на территории СДП "Орехово" сезонные природные явления, такие как дождь, снег, солнце, ветер, жара, мороз, а также сугробы, грязь, выросшая трава считаются естественными природными усложнениями. Претензии по данному критерию и апелляции по вышеперечисленным пунктам на результаты выступлений на соревнованиях не принимаются и судейской бригадой не рассматриваются.
С данными заполненных оценочных листов (своих) можно ознакамливаться (просмотр, фотографирование) участникам соревнований, а также их официальным представителям, официальным представителям команды, кинологической организации спортсмена (внесенным в заявку на участие в соревнованиях и лично присутствовавшим на соревнованиях) только в день проведения соревнований (по их окончании, в секретариате).
В случае убытия спортсменов с соревнований до оглашения результатов, информация по оценочным листам предоставляется в устном виде в течении трех календарных дней после проведения соревнований лично спортсмену, участвовавшему в соревнованиях, при обращении по телефону организаторов соревнований, указанному в анонсе о проведении соревнований.
Просим учитывать данную информацию при принятии Вами решения об участии в наших соревнованиях.

Стартовый взнос.

ОКД - 1000 рублей.
ЗКС - только выборка - 350 рублей.
ЗКС - только задержание - 350 рублей.
ЗКС - выборка + задержание - 600 рублей.

Конкурсы - 1 конкурс - 250 рублей.


Алекс Кантэль Челси: http://sdp-sosnovaya.ru/forum/19-158-1
Алекс Кантэль Скарлетт: http://sdp-sosnovaya.ru/forum/19-295-1
 
Форум СДП "Сосновая" » Спорт с собаками » Соревнования по ОКД и ЗКС » 19.05.19. Соревнования ОКД, ЗКС (элементы). СДП - "Орехово".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: