Среда, 24.04.2024, 08:20 | Приветствую Вас Гость

 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум СДП "Сосновая" » Спорт с собаками » Соревнования по ОКД и ЗКС » 21.09.13г.Соревнования по ОКД,ЗКС в КЦ"Ясеневый г.Москва" (кубок Москвы)
21.09.13г.Соревнования по ОКД,ЗКС в КЦ"Ясеневый г.Москва"
KostДата: Воскресенье, 22.09.2013, 21:27 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Сосновец
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю нашу команду и особенно Андрея! Молодцы все!
Надеюсь никто не заболеет после такого испытания. Промокли все до нитки, особенно те, кто ждал оглашения итогов. Считали долго... Очень долго... А в это время люди мокли под проливным дождем и видимо троечники считали.... Пересчитайте, например, очки Юры Поваляева, у меня 90.5 получается, а это 1-я степень, разница есть. Остальные очки не пересчитывал, возможно есть и еще ошибки. Спасибо Наташе за фото результатов!



Басенджи Марлен Брао Гарай (Джа-Джа)
БШО Азур Из Созвездия Снежных Псов (Стайл)
 
АланДата: Воскресенье, 22.09.2013, 22:08 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Там курсанты помогали в подсчёте результатов, видно что то где то напутали...Они несколько оценочных вообще потеряли и никак не могли найти...Мне очень долго ждать пришлось, чтобы полную таблицу заснять....
Лёш, спасибо огромное за ролики....Вот кто герой то - в такую погоду не пошли прятаться от дождя, а полностью отсняли все ринги....


Сообщение отредактировал Алан - Воскресенье, 22.09.2013, 22:14
 
ЛеройДата: Воскресенье, 22.09.2013, 22:34 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А у нас с Лероем тоже ошибка в подсчете результата ,должно быть в сумме не 90,как написано,а 91 бал.
 
БондарьковДата: Воскресенье, 22.09.2013, 22:38 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Kost)
Промокли все до нитки, особенно те, кто ждал оглашения итогов. Считали долго... Очень долго... А в это время люди мокли под проливным дождем и видимо троечники считали.... Пересчитайте, например, очки Юры Поваляева, у меня 90.5 получается, а это 1-я степень, разница есть.

Цитата (Алан)
Там курсанты помогали в подсчёте результатов, видно что то где то напутали...Они несколько оценочных вообще потеряли и никак не могли найти...Мне очень долго ждать пришлось, чтобы полную таблицу заснять....

Цитата (Лерой)
у нас с Лероем тоже ошибка в подсчете результата ,должно быть в сумме не 90,как написано,а 91 бал.

"Сколько лет прошло, все о том же гудят провода, все того же ждут самолеты..." © biggrin


Pets Top
 
KostДата: Воскресенье, 22.09.2013, 23:11 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Сосновец
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Бондарьков,
"Где-то мы расстались, не помню в каких городах, словно это было в похмелье... ©



Басенджи Марлен Брао Гарай (Джа-Джа)
БШО Азур Из Созвездия Снежных Псов (Стайл)
 
БондарьковДата: Воскресенье, 22.09.2013, 23:27 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Kost)
"Где-то мы расстались, не помню в каких городах, словно это было в похмелье... ©

"Если я усну и проснусь через сто лет, и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют..." © М. Е. Салтыков-Щедрин cool


Pets Top
 
АланДата: Понедельник, 23.09.2013, 16:58 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Алексей, наш породный форум уполномочил меня передать огромнейшее спасибо Алексею Мелихову и Эмме за отлично сделанные ролики...
Жаль, что не реально (пока что) вручить приз за стойкость ...
Но виртуальный приз Алексею Мелихову(так на ресурсе обозначен автор),с большой благодарностью от форумчан...

 
ЛеройДата: Понедельник, 23.09.2013, 23:09 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Эмме и Алексею за прекрасные ролики с соревнований!!!!!!!!!!
 
ChelestaДата: Вторник, 24.09.2013, 10:33 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 499
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Поздравляю! Молодцы!

Мы в ответе за тех, кого приручили...

 
Форум СДП "Сосновая" » Спорт с собаками » Соревнования по ОКД и ЗКС » 21.09.13г.Соревнования по ОКД,ЗКС в КЦ"Ясеневый г.Москва" (кубок Москвы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: