Пятница, 19.04.2024, 07:50 | Приветствую Вас Гость

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум СДП "Сосновая" » Спорт с собаками » Соревнования по ОКД и ЗКС » 18.05.13 КССС "Варяг" "Путевка в Жизнь"
18.05.13 КССС "Варяг" "Путевка в Жизнь"
Надежда-и-АльмаДата: Воскресенье, 24.03.2013, 23:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
18 мая 2013 года на КССС "Варяг" пройдут традиционные соревнования по ОКД для юниоров и начинающих "Путевка в жизнь."
Правила соревнований
 
mroitmanДата: Воскресенье, 12.05.2013, 13:42 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Сосновец
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Может кто-нибудь знает можно-ли участвовать, если курс ОКД еще не закончили? У нас испытания 26 мая.Я не нашел контактных телефонов устроителей соревнований.
Спасибо за ответы.Михаил.


С уважением, Михаил
 
DarinДата: Воскресенье, 12.05.2013, 14:03 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
mroitman, вот из правил соревнований:

"Условия допуска собак
К участию в соревнованиях допускаются все собаки независимо от их размера, породы и наличия родословной, не получавшие ранее степени на соревнованиях по ОКД.
Минимальный возраст собак – 9 месяцев (определяется на день проведения соревнований).
Пустующие суки допускаются, но выступают последними, и до своего выступления должны содержаться вне зоны прохождения соревнований и возможного контакта с другими собаками.
К соревнованиям не допускаются , беременные суки, больные и травмированные собаки.
Для участия в соревнованиях не требуются дипломы, но предполагается, что курс ОКД собака прошла. "

А это сайт организаторов: http://www.lublinec.ru/index.php


... Чему быть суждено - неминуемо будет.
Но не больше того, чему быть суждено.
/Омар Хайям/
 
Надежда-и-АльмаДата: Воскресенье, 12.05.2013, 22:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
mroitman, можете участвовать в начинающих.
 
mroitmanДата: Понедельник, 13.05.2013, 18:57 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Сосновец
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Cпасибо за ответы, заявку отправил

С уважением, Михаил

Сообщение отредактировал mroitman - Понедельник, 13.05.2013, 19:22
 
mroitmanДата: Понедельник, 13.05.2013, 19:02 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Сосновец
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С нашей площадки еще кто-нибудь едет?

С уважением, Михаил

Сообщение отредактировал mroitman - Понедельник, 13.05.2013, 19:23
 
АлексейДата: Воскресенье, 19.05.2013, 00:58 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я считаю, что наши национальные виды дрессировки, и в частности ОКД, самые лучшие из всех видов дрессировки. Чем глубже становятся мои знания о них, тем больше я в этом убеждаюсь. Вот и сегодня, побывав на соревнованиях для начинающих дрессировщиков и молодых собак «Путёвка в жизнь», я смог увидеть новые для себя замечательные особенности национальной дрессировки. Насколько сложно собакам демонстрировать высокую технику в атмосфере соревнований по ОКД, знает каждый, кто принимал участие в таких соревнованиях. Здесь и параллельные ринги, и выстрелы, и еда, разбросанная на земле, и тонкие «ловушки» судей. Сегодняшние соревнования не были исключением, правда выстрелов и разбросанной по земле еды здесь не было, зато была знойная жара и роящиеся назойливые "стреко-мухи", атакующие людей и собак. Но главное отличие этих соревнований в их необыкновенном позитиве. Одно «Вы находитесь в ринге преодоления снарядов» в исполнении Натальи Ивановной Лисковой чего стоит, немудрено не узнать после прохождения четырёх рингов по солнцепёку :-) Ну а выступления самих участников – это надо видеть, дог-шоу «Я и моя собака» скромно отдыхает в тени «Путёвки в жизнь». Отснятый видеоматериал буду потихоньку добавлять сюда http://www.youtube.com/playlis....YVF_cTn
Хочу поблагодарить судей и организаторов этих замечательных соревнований, в которых действительно главное не победа, а участие, за отличное настроение и море позитива, а так же за дипломы и подарки, вручённые всем участникам, независимо от показанных ими результатов.
 
mroitmanДата: Воскресенье, 19.05.2013, 19:08 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Сосновец
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, на соревнованиях по крайней мере пока, а может и всегда ?, присутствует сильное волнение, хочется достойно выступить, ведь до соревнований в привычной обстановке все вроде получается.Потом выступления заканчиваются и наступает момент вручения призов и презентов для не победивших.Мы были первый раз на Варяге.Со стороны судей огромное уважение и внимание ко всем, поддержка и мудрые советы.Награды и призы подобраны с теплотой и заботой, ощущение настоящего праздника.Что удивило-это огромная энергетика исходящая от Андрея Борисовича.
Спасибо всем за праздник!!!


С уважением, Михаил
 
Форум СДП "Сосновая" » Спорт с собаками » Соревнования по ОКД и ЗКС » 18.05.13 КССС "Варяг" "Путевка в Жизнь"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: