Вторник, 16.04.2024, 19:31 | Приветствую Вас Гость

 
Форум СДП "Сосновая" » Все обо всем » Персональные странички » Динка и Астик (Таксо-спортсменки и охотницы)
Динка и Астик
ДинАстиЯДата: Понедельник, 30.07.2012, 15:37 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Добро пожаловать на страничку моих любимых такс!

Знакомьтесь,Дина

и Асти




Наш сайт
 
ДинАстиЯДата: Среда, 28.08.2013, 17:59 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Насть,спасибки большое! wink

Наш сайт
 
JuliyakaДата: Пятница, 30.08.2013, 16:58 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Сосновец
Сообщений: 324
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Симпатичные фотографии. Красивая природа. Все очень ярко и позитивно! Прелестные таксики!

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Джа-Джа и Стайл (Азур Из Созвездия Снежных Псов)
 
ДинАстиЯДата: Воскресенье, 06.10.2013, 17:53 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня наш фрисби клуб ДискХантерс проводил закрытие сезона по фрисби-фристайлу.Погода обещала быть шикарной, и я решила поехать поснимать соревнования.За последние дождливые недели дома уже сидеть не хочется.Я взяла с собой Асти (хотя выбора у меня не было,как только я начала собираться,Стю начала приносить свои игрушки и подкладывать их к рюкзаку,чтобы я их не забыла ).Так как погода была очень хорошая,светило солнышко и было сухо,я решила,что на общественном транспорте мы не поедем.От нас место соревнований близко,а через Царицынский парк еще быстрее.Вот мы с утра и устроили себе такую прогулочку.
В парке никого не было,и я решила дать ребенку побегать.Очень люблю такие утренние прогулки,когда осенняя дымка, прохладно,светит солнышко,на улице никого..а ты идешь в окружении своих верных спутников.Правда жалко,что не взяла Динку,но решила ее не морозить,так как там им нужно было сидеть без дела)



Время я расчитывала по одному,Асти-по другому.Я расчитывала дойти за час...в итоге мы дошли за 35 минут)ну не может Асти спокойно ходить,ей нужно все время куда-то бежать
Пришли мы рано, и чтобы скоротать время, решили подготовится к соревнованиям 26 октября.

и конечно же побегать)на этом фото Асти мне щенка напоминает




Наш сайт
 
ДинАстиЯДата: Воскресенье, 06.10.2013, 17:53 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Так прошло время и начались соревнования.Ребенок был экипирован в теплую одежку и оставлен один.Сначала Астик сидела тихо,но потом начала возмущаться,мол почему я снимаю, как играют чужие собаки?почему не играют со мной?В общем не замолкала она на протяжении всех соревнований. Наконец, участники закончились, вели подсчет голосов,а я скорей побежала к обиженному малышу.
Рядом было дерево,с которого падала листва,и я решила пофоткать в ней Асти.
сначала выражение морд было такое:

но потом Асти вошла в раж, и получались вот такие забавные мордени)



начальный этап "биглевого" клича)

четкости-ноль,но вот что бывает,если Асти показывает бигля очень близко [lol]


Наш сайт
 
ДинАстиЯДата: Воскресенье, 06.10.2013, 17:54 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
И просто Астик и листочки)












Наш сайт
 
светлана-космосДата: Воскресенье, 06.10.2013, 18:01 | Сообщение # 66
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Такое лицо у Асти смешное!Да,ждать столько не просто!Мы замерзли просто кошмар.Зато денек какой красивый-и солнечно,и листочков много!

я желаю всем счастья
 
ДинАстиЯДата: Воскресенье, 06.10.2013, 21:49 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо!да,я пока сидела немного подзамерзла..зато Астику тепло было,свитер и комбез,как в тулупе))а погодка сегодня действительно была просто шикарная,особенно радует после дождливых недель.

Наш сайт
 
ElisДата: Воскресенье, 06.10.2013, 23:08 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Какие веселые, солнечные , яркие фотографии!!!
Асти очень красивая и обаятельная такса. Очень свитерок у нее симпатичный. Вот , что значит у хозяйки ручки золотые!
 
ChelestaДата: Понедельник, 07.10.2013, 21:25 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 499
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Классные фоточки и Астик

Цитата (Elis)
Вот , что значит у хозяйки ручки золотые!

Это точно


Мы в ответе за тех, кого приручили...

 
ДинАстиЯДата: Понедельник, 07.10.2013, 22:15 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Elis, Chelesta, спасибо вам большое! shy

Наш сайт
 
ТамараДата: Вторник, 08.10.2013, 15:55 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
ДинАстиЯ,
На последней фотке Асти чебурахнулась. smile hands


Алекс Кантэль Челси: http://sdp-sosnovaya.ru/forum/19-158-1
Алекс Кантэль Скарлетт: http://sdp-sosnovaya.ru/forum/19-295-1
 
JuliyakaДата: Вторник, 08.10.2013, 23:55 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Сосновец
Сообщений: 324
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Милые фотографии и замечательный рассказ!

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Джа-Джа и Стайл (Азур Из Созвездия Снежных Псов)
 
КайлаДата: Понедельник, 14.10.2013, 18:12 | Сообщение # 73
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (ДинАстиЯ)
начальный этап "биглевого" клича)

Асти-хомяк biggrin

А почему вы давно нигде не участвовали? У вас же были хорошие результаты.
 
FinestsmilesДата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:44 | Сообщение # 74
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Супер рассказ и фото отпад!!! Насть, а я не знала, что у тебя 2 красотки и такие спортсменки...
 
ElisДата: Понедельник, 02.12.2013, 10:59 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Finestsmiles ()
Супер рассказ и фото отпад!!! Насть, а я не знала, что у тебя 2 красотки и такие спортсменки

Да, супер красотки.
И умницы! И пишет Настя очень интересно .
Вот только маловато smile
И фото маловато и рассказов.
 
ДинАстиЯДата: Понедельник, 02.12.2013, 17:53 | Сообщение # 76
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо всем большое!Действительно,давно не писала,постараюсь на днях что-нибудь набросать)
Цитата Кайла ()
Асти-хомяк biggrin

буквально вчера пересматривала дачные летние фотографии,нашла несколько "хомяковых" фоток в качестве,выложу обязательно)А на счет соревнований-не забросили,осенью много пропускали,потому что у меня не всегда получалось.Так что мы в строю,ттт)))
Finestsmiles, спасибо большое flower
Elis, спасибо больше flower Обещаюсь исправится и больше писать)


Наш сайт
 
ДинАстиЯДата: Понедельник, 02.12.2013, 20:02 | Сообщение # 77
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Я не рассказывала про наш предпоследний и последний выезд на дачу в этом году,закрытие сезона.Поехали на дачу мы вдвоем с мамой,ну и,конечно же,с девчонками.Закрытие сезона-это всегда немного грустно,на улице тоскливо,солнышко уже почти не греет,в огороде заниматься нечем.Приехали на дачу часов в 11 в субботу(в связи с тем,что дорога стала занимать не 2,5 часа,а 5-в сторону дачи,ну а если говорить про Москву-то целых 7).Не успели мы приехать, сразу нашлись дела.Поработали в огороде,Динка с Асти тем временем тусовались на участке.Они уже успели пропатрулировать всю территорию участка и проверить весь дом на наличие мышей.
Перекусив,мы решили отправиться на речку.Люблю осенние поля,как ветер играет с травинками,шум реки.Никакой городской суматохи,никуда спешить не надо.Хочется просто стоять с закрытыми глазами и слушать тишину.
Проходя мимо сторожки,мы увидели,что у наших сторожей пополнение)Судить породу не берусь,но мне показалось,что похож на фокстерьера.

А это старший товарищ,Вольт)

Вольт истинный сторож и джентльмен,проводил дам до поворота и вернулся на пост.А рыжий пошел с нами.Девушки были не против,и мы не стали противится.
...


Наш сайт
 
ДинАстиЯДата: Понедельник, 02.12.2013, 20:10 | Сообщение # 78
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну а мы тем временем дошли до речки)У девчонок включился режим "бесилки".К ним робко пытался присоединится рыжий,но у Асти своеобразная манера игр,и он ее не совсем понимал,поэтому предпочитал держаться на расстоянии.



Устав от всей этой суматохи,Дина стала сторонним наблюдателем.


Но потом и Асти утомилась от бесилок и нашла другой способ выплеснуть свою энергию-мышиные норки

Жаль не получились фотографии,как они мышкуют,это надо видеть.Они начинают высоко подпрыгивать и передними лапами ударять о землю.Очень забавно смотрится в исполнении такс,особенно Дины)
Сделав большой крюк вдоль реки,мы вернулись обратно.

Чудо заморское так и не успело вырасти,все таки холодно у нас.Но это не мешает деду сажать арбузы из года в год)


Вот так мы закончили наши каникулы)


Наш сайт
 
ДинАстиЯДата: Понедельник, 02.12.2013, 20:24 | Сообщение # 79
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
А теперь немного про позапрошлую поездку.Нашла в папке несколько фотографий,который я не показывала.
Люблю я фотографировать этих бабочек,вообще не бояться ничего.



Я уже несколько раз писала,что у нас на участке птицы селятся в скворечниках.Времени прошло много,и старые скворечники уже пришли в негодность,и мы их сняли.Новые все собирались повесить,но как-то все забывали.Но,одна птица нас все таки ошарашела)Однажды,меняя воду в водоемчике рядом с баней,я заметила,что какая-то птица часто пролетает мимо,и прячется в траве,растущей под рябиной.Ну,думаю,наверно насекомых много.Но любопытство берет свое)Аккуратно подойдя поближе и раздвинув траву,я увидела вот этих маленьких желторотиков)


В голове промелькнуло сразу две мысли:либо это "порода" птиц такая,которая выводит детенышей на земле,либо это неродивая мамаша,которая не нашла места получше.Вторая мысль доминировала,так как:
а)гнездо было очень близко в основной дорожке,ведущей к бане,которой мы часто пользуемся
б)в метре наверно от дерева был заезд для машины
в)у нас много змей,а это значит,что птенцы становятся легкой добычей.

Решила сразу показать собакам,чтобы не шарахаться каждый раз,когда они будут ходить в той стороне. Девчонки особо желания никакого не показали,но услышав мои наставления,что это трогать нельзя,больше в той стороне не появлялись.
Вечером можно было видеть маму-птицу в гнезде,греющую своих птенчиков.А во время дождя она,щурившись и немного дрожа согревала своих малышей.

Забегая вперед скажу,что птенчики выжили все,каждый раз я их пересчитывала,когда приезжала.


Наш сайт
 
ДинАстиЯДата: Понедельник, 02.12.2013, 20:31 | Сообщение # 80
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
На следующий день была отличная погода,и я решила пофоткать Динку с Стюшу





Хотела задать вопрос профессионалам)Мне очень нравятся фотографии,где собака в лучах солнца.Но я не знаю,что мне исправить,чтобы получилось красиво,или это уже надо фот получше?у меня получается только что-то типа этого

и сразу про паутинку)надо было видеть как я делала это фото biggrin это куст черноплодки,метра 3 в высоту и очень пушистый)одной рукой с тяпкой отодвигала ветки,другой ловила ракурс,чтобы было видно паутинку.После 20-го наверно кадра,получилось такое фото

тоже хочется услышать советы


Наш сайт
 
Форум СДП "Сосновая" » Все обо всем » Персональные странички » Динка и Астик (Таксо-спортсменки и охотницы)
Поиск: