Пятница, 19.04.2024, 00:33 | Приветствую Вас Гость

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум СДП "Сосновая" » Объявления » Доска объявлений » Щенки белой овчарки
Щенки белой овчарки
KostДата: Суббота, 26.07.2014, 11:17 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Сосновец
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Щенки БШО мальчик и девочка от титулованных родителей, внуки Чемпиона Мира, дети профессионального спортивного кобеля ищут ответственную и добрую семью. Щенки очень контактные, игривые и веселые принесут позитивную, светлую энергию в ваш дом и надолго поселяться в вашем сердце.

Дата рождения 4.06.2014г. Документы РКФ, клеймо и прививки по возрасту сделаны. Пройдено тестирование характера с отличными показателями. Возможно круглогодичное содержание в вольере (не на цепи!) Готовы к переезду в новый дом!

Порода Белая швейцарская овчарка - это та же немецкая овчарка старого типа, только белого цвета. Белые овчарки стали самостоятельной породой в 30-е годы прошлого века и назывались сначала Американо - канадскими белыми овчарками. Собаки этой породы в основном имеют более мягкий характер, чем их сородичи немецкие овчарки и хорошо подойдут в семью с детьми. Порода подойдет в качестве первой собаки. Эти собаки отличные компаньоны, но благодаря большим способностям к дрессировкам, при надлежащем воспитании, станут хорошими спортсменами, помощниками и защитниками. Окажем всестороннюю помощь в содержании, воспитании и дрессировке. Подробнее на белыйпес.рф.










ПАПА


МАМА


PS: Заранее благодарен друзьям за репост объявления



Басенджи Марлен Брао Гарай (Джа-Джа)
БШО Азур Из Созвездия Снежных Псов (Стайл)
 
Форум СДП "Сосновая" » Объявления » Доска объявлений » Щенки белой овчарки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: