Вторник, 19.03.2024, 07:26 | Приветствую Вас Гость

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум СДП "Сосновая" » Объявления » Потерялись, нашлись, приюты для собак, помощь собакам » Найдена немецкая овчарка (сука) - 8 мес
Найдена немецкая овчарка (сука) - 8 мес
ChelestaДата: Вторник, 24.06.2014, 00:01 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 499
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Пожалуйста, перепост!
Немецкая овчарка 8 мес. в добрые ответственные руки.
Вчера 22/06/2013 в Кузьминском парке была найдена немецкая овчарка (сука). Собака была привязана к дереву нейлоновой веревкой, на ней был щенячий ошейник. По словам дворников, собака просидела у дерева всю ночь.
Ветеринар определил возраст 8-9 мес. Неправильно ставит правую заднюю лапу – выворачивает бедро. Это совершенно не мешает ей. Но снимок надо сделать, чтобы понять проблему. Хотя, даже если бедро таким и останется, это не будет ограничивать собаку в движении. Прикус правильный. Зубы хорошие.
Собака крупная, красивая. Сейчас очень худая, быстро устает. Ест с аппетитом, еда хорошо усваивается. На второй день (это сегодня, 23/06) гораздо активнее ведет себя на прогулке – играет, бегает. Ярко выражен охранный инстинкт. Лает басом Позволяет делать все – мыть лапы, причесывать, чистить уши. Когти были длиной около 5 см – скорее всего, это значит, что с собакой практически не гуляли. Побаивается машин, но в панику не впадает. Легко обучается – за первый день мы научились более-менее прилично ходить на поводке, сидеть по команде и давать лапу, больше ни на что сил не хватило.
Дома нежная и ласковая. Очень смышленая и все понимает с первого раза. С кошками и другими собаками ладит прекрасно.
Контакты: 8-926-192-23-87 Евгения



Мы в ответе за тех, кого приручили...

 
Форум СДП "Сосновая" » Объявления » Потерялись, нашлись, приюты для собак, помощь собакам » Найдена немецкая овчарка (сука) - 8 мес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: