Вторник, 19.03.2024, 05:02 | Приветствую Вас Гость

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум СДП "Сосновая" » Объявления » Потерялись, нашлись, приюты для собак, помощь собакам » Найдена сука ВЕО (Москва, ЮАО)
Найдена сука ВЕО (Москва, ЮАО)
КайлаДата: Среда, 11.12.2013, 19:06 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
перепост с песика
"Сегодня днём была найдена сука восточноевропейской овчарки, чепрачного окраса, в районе орехово-борисово северное (не далеко от борисовских прудов), молодая (возможно месяцев 10, но может и постарше) Ищем старых хозяев! (есть особые приметы)

8-916-832-62-16 или 8-985-852-60-28 Дарья

Теперь чуть подробнее, приехала с академии, вышла со старшим питом погулять, через пару минут к нам подбежала эта мадам, минут 15-20 я ходила со своим, а она за нами и пыталась играть с Капом, людей никого не было, она так за нами в подъезд и пошла. Дома посмотрела клейма нет (не в ушах, не в паху), адресника естественно тоже нет.. К собакам ко всем лояльна (дома познакомила со своей сукой питкой), к кошке тоже с интересом отнеслась, знает несколько команд. Посмотрите по фото, возможно кто живёт в районе узнает чью-то собаку, которую потеряли (на улице конечно же будем вешать объявы, сегодня вечером мне их распечатают).

Выходила недавно с ней гулять, прошлись тут около домов, объяв о пропаже нету пока.."

 
RoxyДата: Среда, 11.12.2013, 19:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за перепост, девочка находится у меня..
 
Форум СДП "Сосновая" » Объявления » Потерялись, нашлись, приюты для собак, помощь собакам » Найдена сука ВЕО (Москва, ЮАО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: