Четверг, 28.03.2024, 19:25 | Приветствую Вас Гость

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум СДП "Сосновая" » Объявления » Потерялись, нашлись, приюты для собак, помощь собакам » Лабрадор (?) ищет хозяина (Собака в добрые руки)
Лабрадор (?) ищет хозяина
JuliaДата: Понедельник, 22.07.2013, 11:36 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Сосновец
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сука лабрадора (метис?), около 4х лет, здорова, привита, очень добродушная, контактная, веселая, ищет нового хозяина. Зовут Лилу (в просторечьи Луша). К сожалению, за свою жизнь поменяла двух хозяев (сначала у ребенка развилась аллергия, затем второй хозяин перенес операцию на сердце и не смог ухаживать за собакой). Сейчас (в течение полугода)живет у моих друзей в Конаково, но моя подруга оказалась абсолютно не готова к жизни с собакой в доме и категорически требует ее отдать. Собаку видела сама - никаких вредных привычек (кроме "пылесоса" на улице biggrin ) в течение двух дней не заметила. очень любит детей. Игривая. Понятливая. Крайне доверчивая. ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДОБРЫЕ РУКИ !!!
Контактный телефон 8-961-015-27-94, Сергей
Если будет у кого возможность разместить на других собачьих сайтах - буду благодарна.
( не могу понять, присоединилась ли фотография...)
Прикрепления: 5164155.jpg (161.1 Kb)


Иногда шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади!

Сообщение отредактировал Julia - Понедельник, 22.07.2013, 11:38
 
JuliaДата: Понедельник, 22.07.2013, 11:42 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Сосновец
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Фотография Луши


Иногда шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади!
 
Форум СДП "Сосновая" » Объявления » Потерялись, нашлись, приюты для собак, помощь собакам » Лабрадор (?) ищет хозяина (Собака в добрые руки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: